Прочее компьютерное
Лучший подарок на 30-летие для геймера?)
В районе 5 тыс.. . Клавиатуру навороченую эргономичную. А что так мало, на юбилей и всего 5000? Лучший подарок - видюха GTX 780 (около 35тыс).
Евгений Кислов
я жадная)
Баба. Рыжая и настоящая. ЧТобы мозг на место вернула.
Евгений Кислов
а почему рыжую?)
консоль или комп. если в ммо любит рубить, то годовую подписку на гаму и мышку с доп. клавишами типа рэйзера
биотуалет, чтоб не отрывал жопу от стула во время игры
веревку что-бы повеситься
Звуковая карта! Asus Xonar DG Box
Из биоса выгрузишь звуковую, и на видяху тоже, графон улучшится!
Ну и звук тоже! Наушники ещё можно и нужно! Полузакрытые или закрытые вообще.
Купите ему проститутку.
Пусть девственности лишится. ))))
Уже пора. ))))
Пусть девственности лишится. ))))
Уже пора. ))))
Велосипед. Чтобы оторвал наконец жопу от компа и подумал уже о здоровье - в 30 лет уже пора, иначе к 40 будет развалиной.
Кресло со встроенным холодильником и подставочкой, на которую удобно класть пузо.
Если человек 100% времени проводит за игрой, можете не париться - он не вспомнит о своем ДР. И еще ему ничего не нужно - у него единственный мир по ту сторону стекла.
В остальном - вычиркните слово "геймер" и подарите ему нормальный подарок.
Видеокарта! или монитор :)))
(но это чуть больше, чем 5 тыс. руб)
(сам геймер со стажем)

(но это чуть больше, чем 5 тыс. руб)
(сам геймер со стажем)

Павел Бобровский
Как приятно видеть, когда человек отвечает человеку по человечески!
30 ядерный комп
Хотел пошутить про бабу или что-то в этом роде, но всё уже пошучено =(
Проститутка - 2-2.5 к
Бухло - 1-1.5 к
Проститутка пострашнее - 1-1.5к
или
Genius GX Imperator Pro+Razer DeathAdder 2013
Бухло - 1-1.5 к
Проститутка пострашнее - 1-1.5к
или
оплатить лечения в психиатрической больнице.
Мышку Cyborg M.M.O.7 цена~4000
Геморойные свечи....