Прочее компьютерное

Как вам ASUS Transformer Book? У него 13,3 дюймовый дисплей и работает на Win 8!

И правда тяжеловат. У меня ноут 14-ый весит 1.2 кг. С дисководом и всеми делами.
Хотя это следующий шаг Asus. Штука совсем не новая. Первым у них был EP121. В принципе штука прикольная в плане форм-фактора. Сами по себе планшеты вещь глупая и не нужная 80%-ам людей. Но иногда было бы не лишним отцепить экран от клавиатуры и показать что-то. Когда технологию отточат и сделают такой ультрабук весом около 1-го кг, вот тогда можно задуматься о покупке такого девайса, при условии что он сможет делать то же самое, что такой же по размеру ноут. А пока это только проба пера. Asus молодцы в этом плане. Чуть ли не единственные кто решил сделать ещё и нужные версии планшетов. Но надо совершенствовать почти всё. От производительности до СО.

Меня больше волнует как у него дела с переходом на нормальную ОС. Агрессивный маркетинг Win8 поднадоел, да и в качестве рабочей ОС не катит совсем.
Michael Jackson
Лучший ответ
Боюсь за неуказанные деньги он мне на хрен не упал. Хотя железо на уровне!
K- Rych` Garifullov
да ерунда это все- очень дорого и неуклюже- вес 2 кг. тяжелая и неповоротливая штука.

да еще косячек там- указано, что установлен винч 500 гигов. гироскопический эффект- (можете его ощутить - чуть чуть покачайте диск влево-вправо от горизонта- ощутите его) при резкой смене ориентации планшета в пространстве- может убить винчестер.
Короче Унылое говно.