Прочее компьютерное

Подозрительная папка. что это за папка?

Так вот что это за папка и за что она отвечает?
подозрительность моя связана с тем что у меня проблема с температурой проца и тормозами в играх (FPS упал на 15-25) и еще станинный архив (unzipme_miner_files) который появляется в виде копирования файла (mainer_run) при вкл/рестарт в эту папку ...AppData/Temp
Может ли то что содержимое некоторых файлов как-то влияет на лаги в играх?
Рома Душин
Папка ( и все папки с таким именем ) " Temp " нужна для хранения временных файлов. Например - Вы что нибудь устанавливаете ( какую нить прогу ) - временные файлы для установки и копируются в эти папки. После установки той же программы все эти файлы можно удалить ( правда вручную - система не заморачивается удалять их автоматом ).
Так же в эти папки копируются файлы ( так же временные ) при обновлении программ через интернет. К примеру тот же браузер Опера любит скидывать туда же скачанные для обновления файлы.
Так что влиять на работу эти временные файлы, в принципе, не могут. Больше вреда приченяют файлы в скрытой папке System Volume Information - где обычно хранятся не только временные файлы, но и точки восстановления системы. В эту папку любят попадать некоторые вирусы.

Так что содержимое папки ( папок ) Temp не влияют на работу системы - их можно удалить.

Саму папку Вы не сможете удалить - при следующем старте системы она снова появится по тому же пути
Денис Дикий
Лучший ответ
Рома Душин а содержимое папки?
Темп - служебная папка, нужна для временного размещения файлов
Амир _
Это программа майнер, считает так называемые хеши для сетей типа Bitcoin и т. д.
Прога сама по себе безобидная (при нормальном использовании) , но часто является частью вирусов, которые используют компы для расчета хешей вопреки воли их владельцев.

кстати расчет хеша довольно трудоемкая операция сильно загружающая комп, так что может являтся причиной перегрева и падения ФПС.
Ип Today
Можешь содержимое этой папки удалить с чистой совестью. Это временные файлы.
Юрий Рябко
Переименуй, посмотри. Но особо влиять не должно
Это драва!
Vusal Eliyev
Скорее всего в ней вирусняк, и твой антивирус ее блокирует. Если хочешь ее открыть отключи антивирус. Хотя это небезопасный вариант.