Прочее компьютерное

можно ли играть в компьютер от сети при грозе?

Вообще при грозе рекомендуется отключать все электроприборы. Но если вы такой уж задрот и пофигист - то вас это не касается. Играй, пока молния прямо из экрана не долбанет по твоей неумной голове.

PS НАсчет "совковских стереотипов"...У нас такой стереотип в начале лета спалил все, что было воткнуто в розетку, на целой улице. Умники, бля, "не совковские"..Тупая школота.
Виктор Морской
Лучший ответ
Если не боишься спалить комп - играй.
Артем Маркин
Недавно сидел ночью.... была гроза.... молния вдарила в трансформатор так
что потух свет... ну думаю что нибудь сгорело... нет все работает.... думаю
спасло заземление....
Олег Шуткин
вот случай: позапрошлым летом прямо в дом наш (13 этажный) молния бабахнула, внизу в магазине "перекрёсток" вырубилось всё напрочь, и свет, и кассы. И у меня на 6 этаже комп вырубился и телевизор. Слава богу не перегорело ничего, с тех пор вырубаю при серьёзной грозе от греха подальше.
Павел Полищук
да, можно.

это не влияет.

это "совковский стереотип".
50 на 50... может и пронесёт, а может и нет.. . сетевой фильтр купи и играйся...
Nicolai Birliba
От грозы сгорело 3 материнки, при этом комп был отключен. Вот и делайте выводы)))
Мне-да.
Роман Кобелев
а мама тебе что говорит?
в компьютер вообще-то не играют, но вовремя грозы обычному компьютеру от сети, конечно в будущем может потребоваться серьезный ремонт
да
Daniel Alzhanov
Смотря что за сеть