Прочее компьютерное
Мышь работает наоборот
Ни стого, ни ссего, мышь стала работать в обратную сторону, двигаешь мышь вперёд а курсор вниз, двигаешь влево а курсор вправо. Что это помогите!
если у вас беспроводная переверните мышь на 180 градусов и пробуйте снова.
В настройках мыши потыкай
было тоже самое - разбирать и чистить не стал использовал программу SakasaMouse в ней просто посавил rotate 90 (перевернуть програмнно на 90 градусов) и все... собсветнно подберить тот градус нак оторый у вас иышь сломалась и все.
Вытащила батарейку, поставила ее же и все заработало) спасибо
(вытащить батарейки) помогло спасибо )
попробуйте просто вытащить батарейку и вставить ее обратно, у меня заработало
У меня было такое--оказалось вирус поймал. Просканировал антивиром, удалил и все норм
бесполезно
ток разбирать, или новую брать
Была такая же проблема.
Предыстория: начала инверсно работать и по горизонтали и по вертикали.
пролежала без батарейки 2-3 дня - проблема осталась.
Удалил драйвер, установил заново - проблема осталась.
Включал/выключал - та же фигня.
Решение: вынимаем батарейку / аккумулятор (!обязательно выключаем питание!). раскручиваем и внимательно смотри на плату.
Находим, где есть конденсаторы (выглядят как "бочёнки").
Аккуратно берем отвертку и замыкаем контакты каждого.
Напоминаю, это безопасно только при выключенном и отсоединенном питании.
Собираем всё на место, подключаем аккамулятор / вставляем батарейку.
Наслаждаемся нормальной работой.
Включал/выключал - та же фигня.
Наслаждаемся нормальной работой.
это издевательство нигде нет правильного ответа для беспроводных мышей что не делал весь инет обшарил ни чего не помогает может выбросить ее?
Вот вам в помощь!!! Мне помогло! Другого решения вопроса не нашел!
http://www.sql.ru/forum/actualfile.aspx?id=14011012
Замена кварца помогла
боже мой серьезно я достал батарейку и вставил обратно афигеть все так просто я голову 5 суток ломал что не пробывал мыш работает не правильно а тачпад нормально
и все было в батейках жесть
На 60 градусов у меня сбита
если мышь беспроводная то попробуй вытащить и вставить батарейки. Мне помогло.
Тоже ни с того, ни с сего произошла такая ситуация. Просто выключила мышь и включила снова. Заработала правильно.
Вытащил батарейку, обратно поставил ее же и все заработало) спасибо
Лучшее решение программа sakasa
Выключаешь мышь из компьютера и включаешь обратно
Если проволная вытащите провод и обратно а если безпроводная батарейки вытащити и заново вставьте
Вставил новые батарейки зеркально все))), старые батарейки тяну вниз курсор на право и т. д. Поставил одну старую вторую новую все норм)))) это пиз*еуно рабоает????