Прочее компьютерное

Ачто нужно каждый раз отсылать смс и платить что-бы поблагодарить кого-нибудь?

Мда.. .
Судя по ответам, большинство здесь даже не знает, что такое "Поблагодарить".
Просто поставьте +5 или выберите "Лучший ответ", когда вам пришлют уведомление об этом.

А вот если хотите поблагодарить или удалить вопрос (или ответ) , на майле действительно нужно слать СМС.
Не знаю, платно это или нет. Поэтому большинство предпочитает не удалять ничего, даже если передумали и считают, что допустили глупость в сообщении.. . Пусть "висит", чем неизвестно сколько придется заплатить.. .

В инете это уже правило, если просят отправить СМС или указать свой номер тлф, жди "развод" на деньги. Лучше тут же нажать "Отмена".
Дмитрий Билас
Лучший ответ
Посылай бесплатно через интернет с смс труба 10 смс в день бесплатно.
Вообще, в интернете лучше делать платежи с помощью нормальных серьезных платежных систем.
Типа Qiwi или Webmoney, или с помощью банковских карточек типа Visa.

А если где-то просят отправить смс-ку, то это по-любому какой-то несерьезный сайт, развод на деньги или типа того.
Нукура Кыргыз
Нет
Нет, совсем не обязательно. Кого то отдельно можно поблагодарить в личку - после имени пользователя треугольничек, называется меню и в нём написать письмо. А вообще нужно вовремя отмечать "лучший вопрос", что бы он не висел на голосовании (если это не намерено - что бы лучший вопрос определили пользователи) , раз уж пользуетесь этим сайтом