Прочее компьютерное

Почему не бывает толстых программистов?

Лёшка ))
потому что програмёры истощены и облучаются моником и т. д )) ответил бы прикольней, но щас чёт уже не сооброжаю )))
Василий Аношкин
Лучший ответ
Дык.. . у них пепельницы ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЕ!!!! Кушать некогда, чай или кофе попить бы...
Alecsandru Cherdivar
Бывают, после обогащения !!
Darhan Jumanuli
Ну по бейсику, по фортран, аида.... еще по каким-то языкам программирования.. . а с чего им толстыми быть - это уже практически мертвые языки.. . вот и не платит никто.... надо на коммерчески выгодные переходить.. . вот там жируют! :))
Юрий Лупин
Они, как раз - толстые. Это админы худые...
А-
Александр ----
Неправда. Мы бываем.:))
Программа у них такая.
Зато много программистов голодают...
Arturas Abrutis
новый способ похудания без диет - учите языки программирования)))) ) начинаю изучать html )))) посмотрим на сколько похудею)
Дэвушка, вам нужен толстый, или вы кого-то подкормить хотите?
Чтобы траф не жрал )))
Ага, у девушки определенно есть какой-то интерес к программистам, местами нездоровый. Думаю надо его развеять.
Чем старше программист, тем он матёрей, тем больше у него пузо и больше помещается в него пива. Но нередко программистами называют всякого, кто что-то там пишет, на каком-то недоязыке. Так вот, это не программисты и не девелоперы, а просто быдлокодеры. Настоящие программисты не опустятся до написания программ на недоязыках, типа вижуал беэйсик, или 1С. Даже С# и Java недостатоно тру. Только те, кто пишет на С, С++ или на худой конец ассемблере могут называть себя истинными программистами. Настоящий программист думает о коде всегда. Когда он ест, спит, идет на работу, трахается (ога, они размножаются как обычные люди) или спит. Только на работе он не думает о коде, потому что он ленив и ненавидит свою работу. Поэтому работает он не больше часа в день, чтоб не выгнали, а остальное время читает новости и страдает херней. Но из-за того, что программист ведет малоподвижный образ жизни, и постоянно сидит за компьютером, у него появляются ряд профессиональных болезней. Среди них близорукость, геморрой, сколиоз, ожирение и лучепястьевый полиобороцитоз. А потому что он все время читает новости, он все знает. Надеюсь, что теперь вы представляете, что это за люди...
ить.... бывают.. есчо как бывают... .

поверь....
Бывает, у нас с офисе есть...
Aleksandr Erukov
почему-есть свиньи програмисты
Vsevolod Kuznetsov
ПО МОЕМУ МИССИС НОРРИС НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ!!!! или она ищет так ухажёра себе!!!!
они голодают. порой нет времени чтобы перекусить!!!
потому что еда из монитора не вылазит, так как и програмисты с него тоже не вылазят)
я понял в чом дело-ты блондинка
Владимир Абайдуллин А как это блондинка частично))? Ай донт андестенд?
вот ведь. .
видимо это связано с типом личности. ю нервной системы среднестатистичесского таллантливого программиста.
бывают, только их никто не видит, они из-за компа выползти не в состоянии, а питаются с помощью специального транспортера, без отрыва от производства