Прочее компьютерное

Вызывала программиста... ЕГО МАТТТЬЬЬ! Кроме того, что он погубил всё что мог, то что раньше,

до его прихода и при переустановке винды другими программистами бесплатно восстанавливалось. как должное... Попытался содрать с меня 350р за подключение к инету)))... Сдела переустановку винды, подключил к инету и др... Не ох... ли он? Я его сама могу делать (подключение)... Разве это не входит в стандартный набор при переустановки винды Предупреждать нужно, мне так кажется... Дорогие программисты, я с вас балдею... Чтоб я ещё раааз, обратилась в вашу тупую наглую фирму!!!! (лирическое отступление. касающееся местной компьютерной фирмы по спасению компов)
В этой ситуации могу дать самый оптимальный вариант сэкономить деньги и при чем значительно: это просто самой научиться переустанавливать видну и ставить нужные программы.. . если у вас интернет есть - нет ничего сложного.... просто если возникнут трудности просто обратитесь к нам :) на сайт отвеов и все дружно поможем как можем.. . а если вас действительно достали программисты.. . улыбниесь и скажите нам что мы ошибаемся... и что всё могло быть по другому...
Дмитрий Хренков
Лучший ответ
А причем тут программисты? Программисты как правило такой фигней не занимаются, они решают проблемы поважней. Вообще-то Windows и чайник переустановить в состоянии, для этого нужно поставить в BIOS загрузку с диска, вставить диск, загрузится с него, а дальше читать что пишется и ставить себе спокойно Windows - может имеет смысл научиться это делать уже самой?
Да небось сопляк пришёл какой-нибудь лет 19-ти 20-ти! Таких надо гнать сразу с порога! У него ни опыта ни знаний! Только желание побольше содрать! Договариваться о цене надо сразу после диагностики а диагностика - бесплатно. Оплата только при положительном результате. Я так делаю.. . Претензий за 10 лет ни у кого не было.
не надо путать ПРОГРАММИСТА и мудака с вашей фирмы, который умеет переустанавливать систему на компе, это могут дети 7-8 лет!!! !
Вам это тоже можно делать!!!! Самостоятельно!!!!
В стандартный набор при переустановке винды входит установка самой винды, установка дров к комплектухе (при наличии дисков, если их нет, то за поиск их в инете придется платить) . Больше ничего в комплект не входит. Если инет самонастраивается, то, конечно, его подключение бесплатно.

Кваша Валерий - так и есть, с одним примечанием: при отказе от ремонта придется оплачивать вызов
не обращайся в тупую наглую фирму. голодный студент из соседнего подъезда сделает все то же самое, намного лучше, и только лишь за еду.

если тебя обидел сотрудник какой-то конкретной конторы - не надо оскорблять всех остальных представителей профессии
Gherman Stelian
Честно говоря, первый раз слышу, чтобы приходили переустанавливать бесплатно. Но в любом случае обо всём договариваюсь на берегу. А потом вообще попробовал сам переустановить, ничего страшного в этом нет. Теперь одной проблемой стало меньше! Удачи!!!
A N . K A
тебе повезло с меня 10000руб содрали из за всяких там прог которых я не просил (причём при заказе сказали что это не дороже 500рублей стоит
Советую учиться самой, я эту школу уже прошла. Когда их вижу-чаще всего сама подсказываю что делать. Там ничего трудного нет, вы попробуйте, под чьим нибудь присмотром- а потом и сами все поймете, главное чтоб диски были разбиты, и информация осталась не на локальном диске С. ( хранить надо на втором) , тогда если комп полетит, то все сохранится после переустановки
ентим админы занимаются, а не программисты:)