1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить»
2. В поле окошка «Запуск программы» введите «regedit» и нажмите «Enter»
3. Используя левую панель пройдите путь «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon»
4. Удалите папку «WgaLogon»
5. Перезапустите компьютер
Windows7
Убираем лишние надписи на рабочем столе.
Открываете с помощью Restorator или PE Explorer файлы C:\Windows\System32\ru-RU\user32.dll.mui и C:\Windows\System32\en-US\user32.dll.mui и в строковой таблице удаляем строчки с 715 по 718 включительно и строки 737 и 738, для того чтобы лишних надписей на рабочем столе не было. Если это сложно переустановите WINDOWS и активируйте нормальным активатором
715 %wsWindows %ws
716 %ws Сборка %ws
717 Пробная копия.
718 Только для тестов.
737 Ваша копия Windows не является подлинной
738 Тестовый режим
Прочее компьютерное
как удалить на рабочем столе надпись- возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения?
Василий Зубко
спасибо! надписи нет!
Сергей Карченков
Ну что сказать, Работает! Спасибо!
Купить лицензию и ввести легальный ключ, которым произвести активацию. Нет?
Активировать Windows или купить настоящую копию.
Тут тебе вряд ли толком ответят, лучше погугли, я на форумах видел много способов решения этой проблемы, просто сейчас точно не помню
самый надежный способ при установке пиратки: не выходить в интернет. почти каждый сайт проверяет валидность ОС. и оставляет эту хрень. вручную удалять руки отвалятся. нужно поставить активатор. но могут быть проблемы с обновлениями. я проще поступил: купил самый дешевый нетбук с лицензионкой и сижу через него в сети.
слетел активатор
,techresearh.ru/index.php/vsyako-razno/vindouz-windows/109-chew-wga-09-aktivator-windows-7
Приобрести лицензионное программное обеспечение
Это произошло когда вы установили все предложенные вам обновления (постоянно вылезает окошечко с важными и не очень обновлениями для Windows), одно из них впоследствии и приводит к такому результату. Не помню точно, но вроде бы может помочь откат (пуск, стандартные, служебные программы, восстановление системы) - там нужно выбрать временную точку, когда вы уверены, что проблемы ещё не было (то есть до тех самых обновлений.) . Если это не поможет-то только переустановка Windows/