Прочее компьютерное

что ето означяет появилось на рабочем столе ВИНДУС 7 зборка 7600 ваша копия windows не является подлинной ???спасибо

Это значит то, что когда Вы ключили комп. у Вас появилась таблица загрузить или обновить виндус 8, Вы нажали и у Вас погас экран рабочего стола. Теперь необходимо по новой устанавливать виндус 7 с установочного диска и устанавливть драйверы. У меня был анологичный случай. Кое-что пропадет совсем, я имею ввиду с рабочего стола, фотки и т. д. Кое-что можно найти в программах.
Бакберген Ниязбеков
Лучший ответ
Олег Таранущенко нет пропала картинка с рабочего стола но все фото и значки остались .ой а че теперь делать я его выключю и включю и что далше я нечего не понимаю
Олег Таранущенко ну я недавно обновляла виндувс какието обновления теперь он высвечивает мне таблицу подключится к интернету и решить ету проблему незнаю хуже не будет
Олег Таранущенко спасибо что обяснили но когда я ноут покупала у меня вообще виста стояла уточним а потом виндувс сп а потом фотошоп не хотел качятся на етот пришлось устанавлевать виндувс 7((((((())))))))))))))))всеравно спасибо
Это означает, что ты пользуешься нелицензионной версией Windows, к тому же плохо взломанной.
Азат Свобода
Это и означает, ваша копия windows не является подлинной.
Виктор Дедов
слетела активация скачай активатор для виндовс 7
Aleksei Kulikouskiy
То и означяет... .
Ищи активатор.
То и значит, ёпрст, что непонятного-то?
Павел Котов
На самом деле Windows может и нормальная, но активация заглючила, бывает, если если у вас есть лицензионный ключ, то она легко активируется заново. Если нет, то этого к сожалению помогает только переустановка винды, т. к. Лоадеры в таком режиме не работают, есть прога Remove WAT 2.1, Windows начинает работать нормально (есть обои, нет надписи) , но не проходит проверку на подлинность, и нет синенькой таблички что "Выбирай настоящее программное обеспечение"
А вообще позвоните другу, кто понимает в компах: "а там всё бымск, и теперь ничего не работает" :) а то вопрос сложный.
Олег Таранущенко и что теперь делать я в етом бараннннн))))))))))))я выключу комп и потом не смогу включить????
Олег Таранущенко мне главное чтоб ноут работал доступ к интернету а на днях пойду пепеустановлю
Значит что вы используете пиратскую версия Виндовс, а не лицензионную. Вам нужно активировать виндовс.
это значит, что она не подлинная)
как тебе не стыдно, пользуешься неподленной версией винды)))
Олег Таранущенко уточним я его носила в контору которие люди там мне ето закачяли он у меня 2 года нормально работал а сегодня выдал )
Артем Васильев ))))а ну тогда ясно, ..как им не стыдно)))))
винда не лицензионнаЯ... не нужно было обновлять ...можно переустановить... и отключить обновления
Скорее всего или вручную или автоматически попробовал обновить винду от того и сообщение (если раньше нормально все было)
норм кряк скачай и все могу скинуть кстати!