Для того чтобы убрать табличку о том что windows не подлинная вам надо проделать:
Цитата:
1. Пуск -> Поиск (Start -> Search)
2. Выбрать все файлы и папки
3. В дополнительных параметрах (More Advanced Options) выбрать Посик в скрытых файлах и папках (Search hidden files and folders)
4. Искать "WGA" (без кавычек)
5. Когда найдет: переименовать WgaTray в WgaTray_ и грохнуть WGANotify
6. CTRL + ALT + DEL найти wgatray.exe и завершить этот процесс
7. В результатх поиска найти WGATray.Settings и открыть блокнотом (notepad)
8. ПОЛНОСТЬЮ переписать содержание вот так: Balloon interval = 9999999999 daysDaysBeforeBuyNow Unactivated = 9999999999DaysBeforeBuyNow Nongenuine = 9999999999Disabled = trueReduced reminders = true
9. Сохранить и закрыть
10. Перезагрузиться
11. Трея больше нету! Осталось предупреждение в окне загрузки
12. Пуск -> Поиск (Start -> Run) ввести regedit
13. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\Uninstall\WgaNotify
14. Убиваем два ключа, которые начинаются: NoRemove
15. Панель управления -> Установка и удаление программ (Control Panel -> Add or Remove Programs). Поставить галку "Показать обновления" (Show updates)
16. Windows Genuine Advantage Notifications (KB905474) Жмем "Удалить"
17. Ушло. Закрываем окна с "Панель управления" и "Установка и удаление программ"
18. Возвращаемся в реестр и полностьюудаляем папку WgaNotify: кликнуть в левой части и нажать DEL
19. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Management\ARPCache\WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
20. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\E ventlog\System\WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
21. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Services\E ventlog\System\WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
22. Терь можно прибить суку. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon - выбираем WgaLogon в левой части и жмем DEL
23. Перезагружаемся - нет ничего. Загружаемся - нет никакого таймера!
24. при следующем обновлении снимите галочку с этого обновления и выберите "не отображать больше это обновление"
Прочее компьютерное
Как избавиться от надписи на экране: Ваша копия windows не явл подлинной?( Wind.7)
ищите на форумах ответ, атм надо какой то процесс убить, я просто не помню какой! нашла на форуме помощь
Переустановить Windows и впредь не обновляться на пиратке.
Так же помогают некоторые windows 7 активаторы - ищите в гугле.
У тебя стоит пиратка. Скачай активатор.
купить лицензионный виндоус, он не дорогой тыщ 10 стоит
Скажи иди на фиг, и отформатируй другим Windows-ом.