Прочее компьютерное

Ваша копия Windows 7 не является подлинной

Ваша копия Windows 7 не является подлинной! Восстановление с контрольной точки не решимо! Как исправить?
вам надо сделать следующие шаги
А. скачать, и запустит это http://www.torrentino.tv/torrents/428442 нажмите кнопку UNINSTALL(удалить) таким образом удаляется обновление KB971033 и перезагрузитесь .далее, надо удалить старый активатор, для этого ;
Б
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажатьОстановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.

4. запускаем еще раз это http://www.torrentino.tv/torrents/428442 и теперь нажимаем кнопку INSTALL (установить)

. .
Владимир Чубаров
Лучший ответ
скачай активатор и крякни ее и все - кряков море в инете на систему винда 7
Slava Selivanov
Попробуй в поисковик забить подлинная версия Windows 7 и скачай программу где мужик пишет что он собрал программу по всему интернету должно помочь
поиск по словам Chew7
активировать после переустановки
Это вы обновили нелицензионную Windows 7, а ее обновлять нельзя.. .
Теперь только переустанавливать.. Системный дис просто отформатируй. .
И на будущее, отключите обновления Windows
S7
Sanches 727
у тебя просто стоит пиратская версия, наверняка у тебя высветилась таблика обновления и ты ее нажаал, нельзя этого было делать. Сигнал обновления пошел к ним на серв, и там определили что пиратка хочет че-то себе замутить, естественноНЕТ! Если тебе еще ее не блоконули - радуйся! Теперь либо переустановка твоей, либо покупание лицензии! и НИКОГДА не обновляй пиратки =)
Armen Sargsyan