Прочее компьютерное
как убрать надпись- ваша копия windows не является подлинной- на виндоус7
После 30 минут работы семерка выдает в правом ниж. углу: Ваша копия не является подлинной. Как можно убрать? В принципе не мешает просто глаза мозолит. Посоветуйте
Самый простой способ обойти windows genuine validation.
В файлике C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts добавить строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
После удалите файл C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat (скрытая папка)
Перезагрузите компьютер
P.S. да и отключите автоматическое обновление
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Перезагрузите компьютер
Копия винды левая, не надо было обновления включать,
была такая же хрень, тупо переустанавливал, не спасет ничего
У тебя пиратка? Купи лицензионную.
Активировать систему!
Активировать и проблема исчезнет
никак у меня на ХР так же
если переустановил то перезалей снова и отключи обновление
у мня на xp такое было я сам файл поломал
1) более расшириным чем стандартный диспечером задач (procexp.exe) нашел сам процесс - им удобней бо с поцесом отображается иконка такая же звездочка как и была эта дрянь у часов ))
далее в свойствах смотрим где она находиться ну сама прога что запущенна
теперь у нас на пк должна быть прога Unlocker Assistant - помогает удолять "неудоляемы файлы"
теперь у нас проблемма мы через наш диспетчер задачь "закрываем" эту прогу а она снова появляется,
для этого нам необходимо найти физическое расположение файла и жмем делет, тут выскакивает Unlocker Assistant и пишет что сделать,
указываем удалить файл и у нас есть пару секунд что бы зайти в наш диспетчер задачь procexp.exe и удалить сам процесс и наша прога "Unlocker Assistant" сразу удалит сам физический файл и се больше прога несможет запуститься )))
далее я на всякий члуяай переименовал файл блокнота та то же название ну и расширение .exe и кинул в ту папку так что бы было ))
ну и обновление системы выключить а то прога снова появиться :)
может написал мудрено но там особого нет сложностей
- расшириный диспетчер задач что бы найти процесс
- прога по удолению неудоляемых файлов
жмем удалить файл
убиваем процесс
прога удоляет
отключаем обновление системы )) и се
удачи :)
- прога по удолению неудоляемых файлов
жмем удалить файл
убиваем процесс
прога удоляет
отключаем обновление системы )) и се
удачи :)
Скачай на free-torrents.org активатор и активируй, всего то делов
используй windowsfix.ru