Прочее компьютерное

Ваша копия виндовс не является подлинной.как убрать это сообщение? лицензию не предлагать))))

Галым Тжм*****
Переустановить виндовс, и сразу отключить автоматическое обновление в панели задач
Евгений Сетин
Лучший ответ
Галым Тжм***** а сейчас нельзя отключить? установили только вчера
О какой версии Винды идет речь? Если о ХР, то гуглите по wgapatcher (о том, что нужно отключить полностью автоматическое обновление, напоминать надо?) , если Виста/7, то ищите нормальный активатор.
Уголовный кодекс купи заместо лицензионного диска с Windows...( очень познавательная книжка
Ищите вот это: WindowsUpdate.exe Запускаете и делаете всё то что там запросит, хотя можно попробовать скинуть вам на ящичек, там немного 6 Мб примерно
Bunker Style
скачать новый активатор
Ваша винда не прошла проверку на подлинность при обновлении. Выход только один - полная переустановка с желательным форматированием системного раздела. После установки сразу до подключения к нету отключить автоматическое обновление ( для более полной гарантии вообще отключить эту службу в настройках служб) и не обновлять винду с сайта Майкрософт, а так же лучше и проги оттуда не скачивать которые требуют перед этим проверку на подлинность.
взломать, есть много программок что делают винду типа лицензионной например: WPA_Kill
Нужно зайти в реестр видовс (командой regedit),
дальше нужно найти ветку

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon

кликнуть на ней правой кнопкой и выбрать пункт удалить
если Винда не лицензионная и чтобы без проблем качать обновления и все программы с сервера Microsoft При помощи стандартного Блокнота открываем
файл hosts, который находиться по адресу
C:/WINDOWS/system32/drivers/etc и добавляем вот
такую строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Перезагружаем Windows
Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату
погугли "как избавиться от windows genuine advantage"