если ХР то Нажимаем «Пуск» , далее «Выполнить» и вводим там команду «REGEDIT», вот мы и оказались в настройках реестра. И идем по следующему пути «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify» и удаляем там строку «WgaLogon».Перезагрузить ПК и удали файлы:
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
1.1 Так же можно удалить файлы
-- WINDOWS\system32\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\WgaTray.exe Перезагружаемся если7
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .
3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
4.удаляем обновления KB971033
Прочее компьютерное
Что означает:Ваша копия Виндовс не явл. подлинной? Что сделать надо?
Сергей Вопилов
Спасибо, Олег,. огромное,но на поиске скрытых файлов всё остановилось...По 1 пункту защита остановлена
То и значит что пиратская. Надо при установке было использовать нормальный активатор Windows Loader например, а не другие.
Сергей Вопилов
Виндовс обновляла и после этого стала выскакивать рамка с этой надписью
платить бабки конторе Мелкомягких
:)
Виндовз 7 стоит всего-то 12 000 рублей :)
:)
Александр Кульков
Где ты находишь за такие деньги? Обычно порядка сотни долларов, хотя при желании можно найти со скидками, для студентов там и так далее...
там же подсказывают
В следующий раз обновление KB971033 (или KB9710033) отключить в следующий раз не забудь и обновления отключи. Можно и разлоченную семёрку скачать, так что тратить деньги глупо в этом случае. Можно и активаторы скачать (на другом компьютере/записать на диск) , потом ими воспользоваться для разлочки.
снести винду и при новой установке отключить автом. обновление
Это у вас пиратская версия. Почему это происходит? Потому что Вы обновление делали, на базе майкрасофта.
Сергей Вопилов
Верно,делала,но всегда просят обновить...
Купить лицензионную версию винды ;)
скачать активатор той винды, которая стоит и всё.
Сергей Вопилов
Андрей,а можно по-подробнее:где скачать,как скачать...Виндовс7
на профессиональую и ключик найти в сети можно, сегодня с другом нашли, ему на комп https://www.sendspace.com/file/p37dfl