Прочее компьютерное
Неудачно активировал винду, теперь пишет windows 7 ваша копия виндвовс не является подлинной как сбросить это хочу снова
активировать
ИНСТРУКЦИЯ.
Чтобы Активация никогда не слетала: (если уже слетела пункт 1)
(если система только что установлена - пункт 1 можно пропустить)
1. Для этого заходим в окно удаления программ:
Пуск>панель управления> программы и компоненты.
Вверху слева щелкаем по "просмотр установленных обновлений":
Ищем в следующем окне, в списке обновление КВ 971033 и удаляем его.
Перезагружаем ПК.
Активируем систему активатором.
2.Затем заходим в центр обновлений Windows
(Пуск>Панель управления>Центр обновления Windows. /или заходим
сюда любым другим способом). Вверху окна, слева жмем строчку
"Настройка параметров" ставим временно команду "Загружать обновления, но решение об
установке принимается мною. " Не забываем! нажать внизу ОК, потом жмем строчку где и раньше - вверху слева "Поиск обновлений"
то есть запускаем принудительно поиск обновлений*, для того
чтобы Windows нашла опять обновление KB 971033, так как мы
установленное обновление уже удалили (или его и не было,
просто заранее делаем так что бы активация не слетала в дальнейшем).
После того как важные обновления будут найдены и загружены
(но не установлены!), в центре обновлений нажимаем "важных
обновлений столько-то доступно"
ищем в списке КВ971033 и щелкаем по нему ПРАВОЙ кнопкой мыши,
нажимаем в открывшемся меню "скрыть". Внешне ни чего не изменится,
только после повторного входа в этот список уже не будет видно КВ971033.
Настраиваем центр обновлений опять на автоматическую загрузку и
установку обновлений "Устанавливать обновления автоматически"
(напоминаю: строка "Параметры" и не забывать по завершении
настроек нажать кнопку ОК внизу.) Всё! Теперь это обновление никогда не будет установлено в
систему потому что оно скрыто, и загружаться тоже не будет
потому что оно на самом то деле уже загружено (просто скрыто),
а значит и активация никогда не слетит, а Ваша Windows будет
обновляться в автоматическом режиме.
Перезагружаем ПК.
Активируем систему активатором.
обновлений столько-то доступно"
обновляться в автоматическом режиме.
Активируй и отключи обновления системы и в центр обновлений Windows
Ну так активируй снова. Ты разрешения у нас спрашиваешь, что ли?
качай cw_09 любую 7 берет
KMSAuto Net 2015 v1.4.0 Portable