Прочее компьютерное

Как залить файл на Яндекс диск, чтобы потом выложить его на сайте? Если можно, то подробно!

1. Регистрируетесь в яндексе или входите в свой аккаунт.

2. Нажимаете на странице поиска яндекса "ещё - диск".

3. В "моем диске" нажимаете "загрузить - выбрать файлы".

4. Кликаете 2 раза по выбранному файлу (архиву) и ждёте, пока загрузится.

5. Кликаете по загрузившемуся файлу (архиву) и нажимаете "публичная ссылка - вкл".

6. Копируете полученную ссылку на сайт.
1Sergey Tabatskiy
Лучший ответ
Вячеслав Бугаев Дело в том, что на сайте, куда мне надо загрузить этот файл, поддерживаются только архивы (rar,zip ну и так далее) А Яндекс диск даёт совсем непонятные ссылки...
1Sergey Tabatskiy В данный момент (по состоянию на декабрь 15 г.) яндекс глючит - с него не скачивается. Заливайте лучше на мэйл-облако.
Максим ))) Красавчик Помог СПС Создаю Сборку Майнкрафт Заливаю На Ютуб
Примерно как картинки в Мой мир, а потом выкладывай ссылку на сайт
Nikitos .
Д R Можете подсказать как засунуть файлы в ZIP архив? Я пытался не очень получилось я хочу сборку свою выложить.
1) надо зарегатся или войти в акаунт

2) кликайте на поиска яндекса (ещё - диск)

3) в "моем диске" нажимаете "загрузить - выбрать файлы".

4) Кликаете 2 раза по выбранному файлу жилатильно архиву и ждёте, пока загрузится

5) Кликаете по загрузившемуся файлу и нажимаете "публичная ссылка - вкл".

6. Копируете полученную ссылку на сайт.
Фёдор Ляховец
Спасибо
Заходишь в сам диск, и вверху кнопка "Загрузить". Дальше всё по логике.
Erkin Karimov
спасибо большое уминя такойжи вопррос был очень помогли
Ш.
Шынгыс .

2. Нажимаете на странице поиска яндекса диск".

3. В диске нажимаете "загрузить - выбрать файлы".

4. Кликаете 2 раза по выбранному файлу и ждёте.
5. Кликаете по загрузившемуся файлу и нажимаете публичная ссылка - вкл.

6. Копируете полученную ссылку на сайт. ИЛИ как картинки в Мой мир, а потом выкладывай ссылку на сайт
Серик С цитата иди в жопу
. Регистрируетесь в яндексе или входите в свой аккаунт.