Прочее компьютерное
После удаления драйверов NVIDIA пропал нет. Что делать? Удалила из любопытства
Заново установить драйвер сетевой платы и в будущем контролировать свое любопыство
Восстановление системы сделай
Что делать?
Спать спокойно :) любопытство удовлетворено :)
P.S. увы, но требуется больше данных о компьютере для того что бы дать совет
марка ноута или материнской платы станционарного компа
всё,приехали - выкидывай комп-ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
установите заново и не забудьте обновить
может ты и папку windows для интереса удалишь?
если есть диск от NVIDIA, то просто его вставь и установи заного, если нет, то качай на другой комп, потом на болванку установочник и с неё уже устанавливай. Можно на флэшку. Качать естественно лучше с офф сайта.
значит и сетевой драйвер удалила.... качай и ставь заново
Возможно у Вас материнская плата на чипсете nForce, а вы драйвера nVidia как раз удалили.
Возьмите диск от материнской платы (должен был быть в комплекте при покупке компьютера) и установите с него драйвера.
Также драйвера можно скачать из интернет с сайта производителя Вашей материнской платы.
нажмите клавишу windows (это на которой окошко нарисовано (на клавиатуре) ) +R и напишите в появившемся диалоговом окне dxdiag
в открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" на первой вкладке будет пункт модель компьютера (это название вашей материнской платы) .
Скопируйте или напишите эту модель в строке поиска (в яндексе например) и найдите драйвер (желательно на сайте производителя) .
С уважением, Павел.
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов