Прочее компьютерное

Пришла SMS с незнакомого номера Перезвоните мне. Как думаете могут снять денюжку если перезвоню?

не тупи.
Это банальный развод на бабки.
Заводят номер, звонки на который - платные. И бабки снимают с тебя.
И все претензии к оператору или ещё комуто потом приниматься не будут. Ты сам звонил твоя и проблема.

PS набери номер телефона в поиске в инете. Возможно что не к тебе первому эта хрень приходит.
PS2 некоторое время назад такой хренью страдали многие операторы. Бабки снимали ни за что, за непонятно как подключенные услуги и т. д. У меня был тариф, по которому я в минуса уйти не мог.
Однажды мне пришло подобное, На балансе было рубля два или три (за эти бабки я мог минут десять болтать) . Я позвонил ради интереса. Мне робот ответил. Вы не можете звонить, так как не достаточно средств на балансе.
Станислав Лещенко
Лучший ответ
Евгений Великанов А как вы смотрите, если номер моей сети и одного тарифа? Вот девушка ниже ответила, что в таком случае не снимут.
им надо пусть и перезванивают не ведитесь
Элементарный лохотрон! Регистрируется ЛЮБОЙ номер, как скажем Юридическая Консультация (или Ветеринарная, не важно) . Звонок, скажем, 500 руб. минута. А когда дозвонитесь - Вам скажет Робот "здраааавствуйте. Вы выиграли 100500 лямов денег. Не вешайте трубку.... "
если из 4 цифр то пошли их подальше
Евгений Великанов Да нет полный номер моей сети, только незнакомый.
Забей. Надо - перезвонят.
Валерий Зубов
Евгений Великанов Да я так и сделал, просто интересно.
еще как могут, но не факт! позвони с рабочего, если мучает любопытство!)))
Денис Комлев
Евгений Великанов Да хотел с Скайпа позвонить, потом передумал.
Согласно вашему тарифу от оператора если номер в формате +79хх-ххх-хх-хх
Ruslan Ibragimov
снимут обязательно
могу сказать одно точно- такое впринцепи возможно
если номер как и у тебя один и тот же тариф тогда звони а если другой тариф то деньги снимут
Ж*
Женя ***
Еще как могут! Перезванивать не стоит! И потом кому это нужно найдет способ связаться с вами