Прочее компьютерное
Приходят смс с номера 9125445564 - "Вы выиграли ноутбук" и подпись Русское радио перезвоните накм. Что делать ?
Что это такое ? кому нибудь приходило подобное ?и вообще этот номер чьей страны и какого оператора ? Россия или нет ?
Перезвонишь-снимут деньги. Очередной лохотрон. Три года назад я выиграла домашний кинотеатр, так мне звонили из прямого эфира. Пришлось в шоковом состоянии что-то говорить на всю страну.
Не звони! Очередной лохотрон и за один звонок сдерут немалую сумму, просто забудь как кошмарный сон!
Позвонить своему оператору и сообщить номер, с которого ведется рассылка этого сообщения - это дело службы безопасности оператора сотовой связи - блокировать доступ к своим сетям подобных "мексиканских негодяев".
Это развод чистой воды. Мне приходила смс с просьбой положить деньги какой то Лене, а у меня с таким именем, кроме мамы, ни кого нет
Это "развод" чистой воды. Внесите номер в чёрный список и не звоните ни по какому номеру
ну судя по коду (912) - это МТС свердловской области. если Вы сами не подавали заявки на участие в каких либо лотереях, то никогда не звоните и не отправляйте сообщения
лохотрон
Дурой не будь! что делать.. . ничего, удали и забудь.. . Компании такого уровня не занимаются подобными рассылками...
Такое же смс получала с похожего номера помню что начинался с 912, я не звонила удалила и все, мне муж сказал ну ты как ребенок 100% лохотрон!
Даже не думай звонить - полный развод. Русское радио разыгрывает призы в прямом эфире. Проще зайти на их сайт и посмотреть что и когда там разыгрывали.
нече не делай мошенники
мошенники 100%.
Это развод. Мне приходили такие же СМСки, только от имени Самсунга. Можете позвонить оператору сотовой связи и уточнить, не проводятся ли сейчас какие-либо акции.
Если вы ни в каких конкурсах на этом радио не участвовали, то удалите её нафиг, чистой воды развод. Наверняка за звонок денег до фига снимут
Лохотрон! Хотя приколоться над ними можно! Как только ты им позвониш, они предложат тебе купить карты пополнения счета и актевировать их через них. Типа в голосовом режиме! Я им просто три левых номера сказал, и они мне тут же перезвонили и сказали что я вазможно ошибся когда им говорил номера. И попрасили что бы я еще раз им сказал эти намера. И так раза три я им говорил эти номера делая вид что ошибся на одну две цифры. А потом просто послал их.. . но прежде чем все это сделать, я звонил своему оператору в МТС и узнавал про эту акцию русского радио.
все развод на деньги! по русскому радио постоянно говорят, что они разыгывают призы только в прямом эфире! и сами звонят, а не смс идиотские присылают! ты как детский сад.