все зависит на каком диске стоят программы, если на диске с операционной системой, то только по одной можно удалить, а если на другом диске, то жмешь мой компьютер выбираешь диск и правой кнопкой потом форматировать
Посмотри на каком диске находится папка Windows, этот форматировать нельзя!
Прочее компьютерное
Как удалить все программы с ноутбука? По одной? Или как то можно все сразу? Подскажите пожалуйста.
Нуржан Абилов
Спасибо,ваш ответ более понятный,я удалила все программы,осталась только винда и куча апдейтов от неё,что теперь делать? Я так поняла можно винду поверх инсталировать?
Попроси кого-нибудь переустановить систему, все проблемы решишь.
както можно все сразу
Yero1984Yero
ну не знаешь как зачем пишешь?
Форматируй диск нафиг)
Нуржан Абилов
Спасибо за быстрый ответ,а можно по-подробнее,как это сделать.
Зачем программы переустанавливать? И зачем их сначала удалять? Поверх бы и устанавливали.. . Чепухой занимаетесь.. . Cody НЕ СЛУШАЙ - так делать не в коем случае нельзя!! ! При таком удалении остается куча ссылок на эти файлы, я уж не говорю про записи в реестре.. . При формате удалются всё - включая Windows! Можно форматировать диск, где Windы нет - это, наверное у тебя D. Нажми пр. кнопкой мыши по диску - там выбери форматировать. В настройках ничего не трогай, только NTFS поставь. А вообще, как я вижу, ты ни в чем не разбираешься - так стоит вообще лезть в настройки компьютера? Обратись к профессионалу!!!!
пуск панель управления установка удаление и выбирай чо хошь
лучше форматировать. переразбивать диски (чтобы избежать вирусов) , и начинать всё с установки винды
можно зайти в ProgramFiles и от туда выделить что не жалко, и одним махом.. . ну а гремотнее конечно форматнуть если больше ничего нужного нет...
Нуржан Абилов
Вот именно ,что нужного там ничего нет,хочу полностью очистить и установить другие программы.Куда нужно зайти,чтобы форматнуть?Спс
Шухрат Даутов
а что останется не замучаешься выгребать и реестр чистить, не знаешь не пиши, чайник!
единственная возможность отформтировать
Нуржан Абилов
Спасибо за ответ,а можно по-подробнее.где и как это делается.