Прочее компьютерное

Как удалить все программы с ноутбука? По одной? Или как то можно все сразу? Подскажите пожалуйста.

все зависит на каком диске стоят программы, если на диске с операционной системой, то только по одной можно удалить, а если на другом диске, то жмешь мой компьютер выбираешь диск и правой кнопкой потом форматировать
Посмотри на каком диске находится папка Windows, этот форматировать нельзя!
Шухрат Даутов
Лучший ответ
Нуржан Абилов Спасибо,ваш ответ более понятный,я удалила все программы,осталась только винда и куча апдейтов от неё,что теперь делать? Я так поняла можно винду поверх инсталировать?
Попроси кого-нибудь переустановить систему, все проблемы решишь.
както можно все сразу
Рашид Инипаев
Yero1984Yero ну не знаешь как зачем пишешь?
Форматируй диск нафиг)
Iva Kupatadze
Нуржан Абилов Спасибо за быстрый ответ,а можно по-подробнее,как это сделать.
Зачем программы переустанавливать? И зачем их сначала удалять? Поверх бы и устанавливали.. . Чепухой занимаетесь.. . Cody НЕ СЛУШАЙ - так делать не в коем случае нельзя!! ! При таком удалении остается куча ссылок на эти файлы, я уж не говорю про записи в реестре.. . При формате удалются всё - включая Windows! Можно форматировать диск, где Windы нет - это, наверное у тебя D. Нажми пр. кнопкой мыши по диску - там выбери форматировать. В настройках ничего не трогай, только NTFS поставь. А вообще, как я вижу, ты ни в чем не разбираешься - так стоит вообще лезть в настройки компьютера? Обратись к профессионалу!!!!
Павел Сулимов
пуск панель управления установка удаление и выбирай чо хошь
лучше форматировать. переразбивать диски (чтобы избежать вирусов) , и начинать всё с установки винды
Сергей
можно зайти в ProgramFiles и от туда выделить что не жалко, и одним махом.. . ну а гремотнее конечно форматнуть если больше ничего нужного нет...
Нуржан Абилов Вот именно ,что нужного там ничего нет,хочу полностью очистить и установить другие программы.Куда нужно зайти,чтобы форматнуть?Спс
Шухрат Даутов а что останется не замучаешься выгребать и реестр чистить, не знаешь не пиши, чайник!
единственная возможность отформтировать
Нуржан Абилов Спасибо за ответ,а можно по-подробнее.где и как это делается.