Прочее компьютерное

Ответь срочно пожалуйста! Срочно!! Помогите прошу вас!!

На ноут устанавливал ОС убунту и случайно выбрал заменить вин 7 и потом испугался и вырубл ноут и теперь включаю старая винда не запускаеться! как быть мне очень важные данные на жестком диске
грузись с диска убунту в режиме живой системы LiveCD и скопируй свой диск Д на др, носитель, или правильно установи свою убунту, диск С разбивается на два раздела, один под ОС, а другой подкачка своп и всё, твой диск Д ОСТАНЕТСЯ НЕТРОНУТЫМ

http://ubuntologia.ru/blog/must-know/1900.html ПОЧИТАЙ
Равшан Мукарамов
Лучший ответ
В любом ноутбуке можно восстановить систему со скрытых разделов,
которые записаны производителем на жёсткий диск ноутбука.
Для запуска этого восстановления нужно в начале загрузки ноутбука,
когда загружается BIOS, нажать определенные комбинации клавиш.
Для ноутбуков Acer это Alt+F10,
ASUS - F9,
Dell - Ctrl+F11,
Fujitsu Siemens - F8,
HP - F11, MSI - F11,
Packard Bell - F10,
Rover - Alt,
Sony - F10,
Toshiba - F8.
В этом случае содержимое диска C: или всего винчестера будет стерто
(кроме скрытых разделов, конечно).
Юрий Тимонин
Если слетела разметка, то только с лайва грузиться и восстанавливать через dmde. А так хотя бы втсавить диск с 7 и автоматом надеяться что исправит
blik333
позови специалиста
ps есть куча всяких образов в инете, которым винда по барабану (например liveCD cвиндой или emrd) грузани и посмотри что с дисками. При необходимости выкачай то что нужно. А потом можно отформатировать (самое простое)
Пробуйте посмотреть на то что осталось из Линукс Лайв СиДи. Или из загрузочной флешки с Виндой. Дальше по ситуации.