Значит что в настройках браузера должны быть включены cookies
Обычно по умолчанию включены.
Это легко проверить: если браузер запоминает вас на сайтах и вам не приходится вводить каждый раз логин и пароль, то куки включены.
Прочее компьютерное
что значит "Куки должны быть включены!"?
Терминология
*
Файл "cookie" (Англ. cookie - печенье. По-русски обычно "кука", мн. ч. - "куки") - это текстовая строка, включаемая в запросы и ответы протокола http.
*
Файлы cookie используются для сохранения данных о пользователе, посещающем различные страницы сайта или возвращающемся на сайт спустя некоторое время.
*
В файлы "cookie" сохраняются такие сведения о пользователе, хранящиеся на его компьютере, как некоторые персональные данные пользователя и индивидуальные параметры (логин и пароль) , используемые при посещении сайта.
Типы файлов "куки". Постоянные и временные файлы cookie
*
Файлы "cookie" бывают нескольких типов.
*
Можно разрешить сохранение на локальном компьютере всех их типов, некоторых типов либо запретить их сохранение вовсе.
*
Если запрещено сохранение всех файлов "cookie", то просмотр некоторых веб-узлов в ранее настроенном режиме становится невозможным.
*
Файлы cookie могут храниться в оперативной памяти (временные файлы cookie) или записываться на жесткий диск (постоянные файлы cookies).
*
Список временных файлов Интернета обновляется ссылками на существующие файлы cookies.
Постоянным файлом "cookie" называется файл, сохраняемый на компьютере после выхода из браузера. Этот файл "cookie" может быть прочитан сайтом при его повторном посещении. Постоянные файлы cookie записываются в папку Cookies, расположенную в папке профиля пользователя или в каталоге Windows. Сохраненный на компьютере файл "cookie" может прочитать только тот сайт, который его создал.
Например, в Windows XP просмотреть cookies можно по ссылке:
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Temporary Internet Files
Временные файлы "cookie" сохраняются только в течение текущего сеанса обозревателя и удаляются с компьютера после выхода из браузера.
*
Файлы "cookie" бывают нескольких типов.
*
Это значит в свойствах твоего браузера надо разрешить их применение. Куки отвечают за временное хранение данных из сети