Прочее компьютерное
установили на работе Punto Switcher для чего эта программа? как влияет на пароли ящиков? или это не как не связано
инвертирует выбраный текст на другую раскладку или автоматом меняет ее. так же есть функция дневника, в которой можно посмотреть что писал человек когда была включена прога и соответственно выследить введеные пароли....
Эта программа автоматически переключает раскладку клавиатуры, и следит за лексикой (правильнонаписание слов) . А на пароли она ни как не влияет.
Удачи
автоматическая смена раскладки клавиатуры, т. е. когда ты печатаешь на русском, а язык установлен англ, то оно сама переключит на русский, чтобы не было твоих психов по этому поводу!!!!
Нет ну как сказать.. . Если пароль-латиница и, напиример в нем абсолютно случайно и рандомно совпало так, что на русской раскладке эти буквы чета значат, то прога их заменит. Но это маловероятно
Автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Если, например, забыл переключить с английского и начинаешь печатать по-русски, он автоматически переключает раскладку.
Клавиатурный шпион.
эта прога следит за раскладкой клавиатуры вроде
Пунто просто видит, если вы печатаете англ буквами, где по идее нужно печатать кириллицей, и автоматически преобразует в нормальный текст. То есть вам не придется перенабирать текст. Ну и в обратном направлении тоже конвертирует. Еще он громко пищит, если введено слово с ошибкой (или слово, которого нет в его словаре) . Никак на пароли не влияет, нужно просто следит какой язык поставлен, чтобы не получилось так, что вы ввели пароль латинскими буквами (так и надо например) , а он подумал, что по-русски слово звучит лучше, и преобразовывает слово в русский вариант, пароль не проходит
Никак. Она просто переводит текст в неверной раскладке клавиатуры в верную. Например, если по ошибке напечатать ghbdtn, программа заменит этот набор букв на более понятный - привет.