Прочее компьютерное

Могу ли я посмотреть свой пароль на ящик, а то установил по умолчанию и забыл?

Дима Михин
можешь посмотреть его к примеру в браузере, если не отключал сохранение паролей
вот к примеру 3 основных браузера
Как просмотреть сохраненные пароли в Chrome?
Для этого нажимаем на гаечный ключик, который находится в правом углу и в контекстном меню выбираем меню (Параметры – Персональные – Управление сохраненными паролями) . После этих действий у нас откроется отдельная страница с названиями сайтов, логинов и паролей. Для того чтобы появилась кнопка для просмотра пароля, нужно нажать на строчку с сайтом. Так же в конце строчки при наведении появляется крестик для удаления сохраненных данных.

Просмотр сохраненных паролей в Mozilla.

В данном браузере так же все очень просто. В верхней левой части браузера выбираем и нажимаем на меню (Инструменты – Настройки – Защита – кнопка Сохраненные пароли) . Здесь после этих манипуляций вы так же сможете отобразить пароли с помощью кнопки, удалить сохраненные данные либо выписать вам нужные пароли в блокнот.

Узнать сохраненные пароли из браузера Opera.

В Opere просмотреть сохраненные данные немного сложней, потому как они хранятся в файле wand.dat и в придачу еще зашифрован. Здесь вам потребуется программка Unwand http://www.super-bit.ru/bsslkps2qu58.html которую не нужно устанавливать, а просто ее запустить и в открывшемся окне открыть наш файл wand.dat.

В Windows7 данный файл находится по этому адресу:
C:\Users\[Ваше имя пользователя] \AppData\Roaming\Opera\Opera

После того как программа откроет этот файл, вы сможете просмотреть сохраненные данные в браузере Opera.
Как извлечь сохраненные пароли в Internet Explorer?
В этом случае нам так же понадобится специальная программка IE PassView которую вы можете скачать бесплатно с сайта разработчика этой программы Нира Софера.

Работа данной программы очень проста. Запускаете программу и в открывшемся окне программы мы видим наши сохраненные пароли браузера Internet Explorer.
Богдан Кусик
Лучший ответ
Войдите в "помощь" и поменяйте пароль. Поменять пароль достаточно просто и быстро.
Дима Ерко
Богдан Кусик а как он его поменяет если не помнит.)
я вставил новы паорлоль, амне нужен предыдущий пароль немогу вспомнить, немогу открыть почту
Anatol Pascari
Anatol Pascari вспомнить предыдущий пароль не могу, чтоб открыть почту требуют предыдущий пароль...