Прочее компьютерное

Народ!! ! я бы хотел купить мобилу не больше за 7 тыс. рублей

и чтобы долго держал заряда в режиме мп3 плеера и с хорошим мегапикселем, подскажите ребята какой лучше
Алмат .
Fly Energie 3 IQ4403Увеличить [Увеличить] [Увеличить]

Средняя цена:
5 490 руб.
5 020 ...6 490 руб.

***** 30 оценок

Добавить в Список покупок
Добавить к сравнению

поддержка двух SIM-карт
смартфон на платформе Android
сенсорный экран мультитач (емкостный)
диагональ экрана 4.5", разрешение 480x864
камера 5 МП, вспышка
память 4 Гб, карты памяти microSD (TransFlash)
поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G

Fly Energie 3 IQ4403 новинка
Средняя цена:
5 490 руб.
5 020 ...6 490 руб.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
forum точка china-iphone точка ru/obsujdenie-kitayskih-smartfonov-lenovo-f82.html Выбирай, даже дешевле купить можно. Кстати "хороший мегапиксель" - не показатель качественной фотографии.
Покупай! Я разрешаю!
Batyrbek Baitursynov
Выбери свой город и ищи
http://www.dns-shop.ru/catalog/105/smartfony/
Владимир Хван
Смартфон Karbonn KS8000 Steel Grey / 2 Sim / сенсорный емкостный 5,3` (960x540) qHD IPS / MTK6589 X4 1,2GHz / RAM 1Gb / ROM 4Gb / microSD (max 32Gb) / GPS / Wi-Fi / BT / 3G / 2 Cam (8Mp + 1,3Mp) / Li-Ion 2500mAh x 2шт / Android 4.2

Смартфон Karbonn KS808 Steel Grey / 2 Sim / сенсорный емкостный 4,7` (1280x720) IPS / MTK6589 X4 1,2GHz / RAM 1Gb / ROM 8Gb / microSD (max 32Gb) / GPS / Wi-Fi / BT / 3G / 2 Cam (8Mp + 2Mp) / 2 x Li-Ion 2200mAh / Android 4.2 + Бампер + Пленка для экрана
Искать сeбе сам будешь. В любом интернет магазине.
Вот тебе фирмы бюджетных телефонов LG, Lenovo, Phillips, Fly, Alcatel
Смотри на заряд аккумулятора, чтоб был от 2000мАч.
За 7 тысяч: или камера, или батарея.
Выбор за тобой. Удачи
А я предложу алкатель они совсем не дорогие и очень мощные андроид 4.2, 5мбп и т. д.
al
almas909