Прочее компьютерное

Как на mail. ru отметить ответ лучшим?

Выбрать лучший ответ (ЛО) В своём вопросе Вы можете только в том случае, если на него дали БОЛЕЕ одного ОТВЕТА. Если ответ всего один, то через четверо суток вопрос уйдёт на голосование к ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ проекта "ОТВЕТЫ"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~``
1 В тех вопросах, где более одного ОТВЕТА через ТРИ часа справа от каждого ответа появятся таблички с надписью "ЛУЧШИЙ". Нажав на одну из них, вы и ЛО выберете и вопрос закроете.

_________________________________
2. На Вашу почту также поступит уведомление о том, что пора бы и ЛО выбрать .

_________________________________
3. И третий источник, напоминающий о времени выбора ЛО, это вспыхнувшие таблички в правом верхнем углу монитора ниже значка"КОЛОКОЛЬЧИК"
Дима Расторгуев
Лучший ответ
когда тебе письмо придет с просьбой выбрать лучший ответ - тогда и отметишь
Altair Chabirlo
Лучший ответ либо выбирает автор вопроса, либо голосованием.
Через 6 часов, после подачи вопроса эта функция станет доступна.
Чтобы выбрать лучший ответ (сокращение - ЛО) в твоем вопросе, нужно подождать 3 часа.. Пройдет 3 часа после опубликования твоего вопроса и ты можешь смело заходить в свой вопрос, а напротив каждого ответа появится кнопочка "Это лучший ответ". Нажимаешь напротив ответа, который ты считаешь лучшим. Если же ты не выберешь лучший ответ в течении 3-х дней, то вопрос отправится на голосование.
да гранаты у него не той системы