Прочее компьютерное
centr-plat.com -мошенники?
centr-plat.com являются мошенниками, мне пришла СМС, что я выиграл мазду 6, я нашел реальный сайт Киберплат http://www.cyberplat.ru/ с которого мошенники скопировали информацию и позвонил по настоящим телефонам Киберплата, где мне подтвердили что это мошенничество, есть кто еще кто получил СМС?
Да, centr-plat.com -Мошенники с большой буквы!
Это лохотрон с тебя снимут деньги и связаться с ними уже никак
Кто-то ещё верит в выигрыш машины через SMS?
А тот домен (Centr-Plat.com) зарегистрирован 4 дня назад.
этого и следовало ожидать
Дурят не первый год уже
а моему соседу пришло письмо на дом типо вы должны купить товар в пределах 2500 тыс рублей и вам будет дано 4000 рублей бесплатно это все лохотрон
Развод
у меня дед как-то слово "огурец" отгодал и заплатил за это около 2х к)
Было. маме позвонили. Но мама уломала их, и когда она задала вопрос, там сбросили трубку. еще раз позвонили -сбросили. Ржали над ними потом ))))))
Даже не связываюсь с подобной мутью.
Надеяться на таких мышек как вы ( бесплатный сыр в мышеловке) . Я таких СМС получаю кучу и сразу удаляю (особенно от МТС) , что и всем советую.
Да нет же! У меня уже 6-я выигранная машина!
И я даже ни во что не играл!
Честнее этой конторы не бывает!
И я даже ни во что не играл!
Честнее этой конторы не бывает!
Конечно это обман.
так если это мошенники то берете качаете анонимную сеть ТОР, и постите их по черным спискам, за час можно на 10 сайтах запостить, все это дело проиндексируется, и им не поздоровится
мне смс куча то миллион бабла то тачку то дом говно всякое
Не будьте наивными, никто вам даром ничего не даст.
тоже получила, смс с маздой 6
Да не только они мошенники.... Их тьма и они везде!
Было дело
Сегодня я получила смс о выигрыше мазды, никому звонить и писать не собираюсь, а в интернете я по их ссылке вышла на это обсуждение.
мне вчера тоже смс с маздой прикатила .губёху раскатала.
Да! Аналогичный случай!
Со мной тоже такое было мне сказали что я выйграла один миллион рублей а оказывается нет=(