Прочее компьютерное
Вопрос про планшеты и смартфоны Что лучше взять? Планшет или смартфон? Плюсы и минусы того и другого?
Просмотр веб-страницАндроид-планшеты, без сомнения, ближе к идеалу. Даже телефон, имеющий 4,2 дюймовый дисплей, не сможет тягаться по представлению на рабочем столе. Да и наличие клавиатуры на экране планшета также не повредит. Просмотр фильмовРазмер экрана говорит сам за себя. \Социальные сети и звонкиЕсли вы хотите использовать социальные сети, такие как Twitter, Facebook, даже лучший китайский планшет хорош, но телефон на андроиде все-таки удобнее. Вы можете обращаться к нему сколь угодно без опасения недоуменных взглядов окружающих, изучающих ващу личную жизнь на огромном экране. Удобно также, если нужно совершить или принять звонок. Но, конечно, если кому в таких случаях предпочтительнее планшет для звонков, то кто же возразит! Работа
Планшет может быть полезен для выполнения простейших задач, ПортативностьАндроид-смартфон помещается в любой карман. Планшет же, будучи несколько большим, нуждается в чехле, дабы носить его с собой. Но в этом есть свои плюсы и какого цвета планшет вы выберете не имеет особого значения, так как в чехле его не будет видно. ПодключениеWiFi, 3G, HSDPA, Bluetooth, GSM / МДКР присущи обоим нашим героям. Если нужно быть всегда на связи с интернетом, оба типа девайса порадуют вас в этом. БезопасностьПланшет, конечно, привлекает внимание. Так что, если вам по роду деятельности необходимо часто обращаться к аппарату, то здесь, бесспорно, телефон выигрывает своей компактностью и незаметностью.

Как найдёте смартфон с десятидюймовым экраном, так сразу и покупайте.