Прочее компьютерное

можно ли на лист А4 прикрепить на время конверт и пропустить через печать на принтер? хочется чтобы адрес был напечатан+

а не написан от руки или приклеена бумажка с адресом. . я имею ввиду, принтер не заглючит?
Канат Топанов
Можно.
А можно и не приклеивать, а выбрать в формате страницы соответствующий конверт и печатать просто на конверте.
Все стандартный форматы конвертов заложены.
Если он у вас какой то не стандартный, то может проще сначала отпечатать на листе, аккуратно вырезать и наклеить на конверт.
Во всяком случае способов много. Но если у вас конверты будут в запасе - это вам не помешает.
Один два можно легко запороть
Александр Калашников
Лучший ответ
Александр Калашников ДА... .
надеюсь вы не скрепками крепить собираетесь или степлером?
Ни в коем случае. И с клеем поаккуратнее.
Если принтер лазерный - клей оседает на барабанах и принтеру приходит мелкий пИпец.
можно и просто конверт вставить на печать
Канат Топанов а если конверт стандатный маленький? я потому и спросила про то, чтобы прикрепить его с листу А4.
Так можно и прямо на конверте напечатать.
2Q
2 Q 2 B S T R 8
главное чтобы скрепок не было и клея на конверте
Sagynyw Imenov
С принтером ничего не будет, кстати, конверт можно запустить вместо бумаги а не вместе с ней, главно проверь сначала на листочке бумаги размером с конверт, что текст ложится туда, куда надо.
Канат Топанов так именно и делала) ) Ничего не запоролось)))
Не все принтеры потдерживают формат конверта. А прикреплять не стоит. Тем более скрепкой или чем то подобным. Может застрять или повредить термо печь. Проще всего взять А4 напечатать на нем конверт и уже с А4 сделать конверт :)
Канат Топанов это я знаю) ) мне хочется, чтобы это выглядело более фирменно_))))
Лазерный клей из США
Независимо от того, что является причиной поломки той или иной вещи, Вы сможете легко исправить недостаток, применяя laserbond – клей высокого качества. Он моментально застывает, обеспечивая надёжное сцепление с любой из поверхностей.
https://vk.com/topic-57920576_33943333
Посмотрите вот эту статью по поводу настройки принтера и печати конвертов. Там же можете попробовать заполнить получателя, отправителя и посмотреть, что получится.
Как настроить принтер для печати конвертов