Прочее компьютерное
Выключается ноутбук ( не перегрев )
С момента покупки ноутбука прошло полтора года, через месяц после покупки начал выключаться ноутбук, выскакивать "синий экран смерти", перезагружался, отвезли по гарантии в СЦ, там с ним поигрались и сказали что типа сделали, но ничего абсолютно не изменилось, что я только не перепробовал с ним сделать и бекапы делал, но ничего не помогало, недавно хорошенько его почистили и смазали в мастерской, но это тоже не помогло, уже надоело, чаще всего выключается при просмотре фильмов в 720, опытные люди, помогите.
проследи за температурным режимом.
/-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
так этож не в момент отключения? включай свой фильм на 720 и коси глазом за температурой. если в норме, создай временный раздел и установи туда виндовс, к примеру 8.1 и опять на испытания, если снова беда, то остаётся железо.
blue screen view и ищи причину синего экрана.
везти надо было повторно в сервисный центр по гарантии и так их и долбать.
был один бук в конторе, который прекрасно работал, пока на нем не запускалось видео. любое видео кончалось БСОДом. Ничего не помогло, но поскольку это была контора, решили что нечего смотреть кино в рабочее время ;о)
через месяц уже проблема.... а операционки не менялись надо было обменять, теперь сложно предполагать что это через 1год и 4 месяца, там уже все на лазали, я бы рекомендовал переустановить систему любую теперь какая хочется все равно гарантии уже нет, как требуют сервисы с родной системой неси, переустановить и точка.... не поможет- надежный сервис надо, другой, может там уже все валится.... в ноуте
поставь прогу проверки и исправления ошибок компа их много всяких по названиям, и примерно раз в неделю запускай у моей знакомой была такая почти такаяже беда ( я ей сразу поставил на ноутбук такую прогу когда она ноутбук купила, проблема исчезла после первого запуска этой проги ;)