Спектрум, один, потом другой
386/387 (мат. сопроцессор)
486 SX-33
Macintosh
486 DX2-66
Потом еще Мак, Пентиумы бесконечные, потом всё круче и быстрее.
Дальше всякие КПК, ноуты, неты, планшеты.
Ну а дальше считать перестал, делать мне нечего. Я автомобилей своих упомню дай бог первые два, да последние два, а уж это жалезо. . .Это вам, школьникам, пока интересно.
Прям щас в комнате стационар, ноут, нетбук, КПК и планшет. На даче еще много валяется разного.
Прочее компьютерное
Сколько у вас было компов / ноутов? Подсчитать можете ? ;)))
Штук 10 разных было начиная с того который ещё через кассету загружался, уж не помню название. Затем 386-й. А потом часто менял.
Где-то дома до сих пор лежит рабочий винт на 40 МБ ( не гигов) , я на него лет 7 назад документы скинул и убрал в дальний ящик!
Сейчас дома один стационар и 2 ноута.
8 штук. 6 системников, 1 ноутбук, 1 нетбук, на данный момент 4 осталось.
Селерон 333 мгц Матрокс G200 продан
Селерон 1.5 ггц GF 5600 продан
Сампрон 2.8 ггц GF 9800 продан
Интел кор 2 2.3 ггц GF 250
Атлон Х3 3.2 ггц HD 6970
FX8350 4 ггц HD 7970 основной
Ноут на А10 3.2 ггц
Нет на Атоме продан
Селерон 333 мгц Матрокс G200 продан
Селерон 1.5 ггц GF 5600 продан
Сампрон 2.8 ггц GF 9800 продан
Интел кор 2 2.3 ггц GF 250
Атлон Х3 3.2 ггц HD 6970
FX8350 4 ггц HD 7970 основной
Ноут на А10 3.2 ггц
Нет на Атоме продан
на данный момент 80 а было не знаю много
Если дома то 1 комп и 2 ноута.... если на работе то 46 компов, 2 сервера и фиг его знает сколько ноутов (как минимум 4)
Два компа и два ноута. Сейчас собираюсь комп продовать и брать моноблок...
дома у меня 1 ноут мне больше не нужно)))
@zizbek Ydykov
У меня дома тоже 1 ноут сейчас, я имел ввиду за всё время