Прочее компьютерное
маршрутизатор TL-WR1043ND - нет wi-fi
купили маршрутизатор TL-WR1043ND, установили с диска без проблем, напрямую работает всё ок. НО, wi-fi поймать не могу, тысячу раз жали кнопку QSS (по инструкции) - wi-fi нет :(
Заново с диска установи, выбери тип шифрования, появиться пароль, в нижней строке (можешь поменять на любой другой) , после окончания установки на QSS не надо нажимать, завершай установку.
Настройки маршрутизатора на рабочем столе сохраняться (название сети и пароль) , на устройстве (телефон или любом другом) , включаете Wi-Fi, поиск доступных сетей, выбираете Вашу, что в настройках, вводите пароль, наслаждаетесь!
Настройки маршрутизатора на рабочем столе сохраняться (название сети и пароль) , на устройстве (телефон или любом другом) , включаете Wi-Fi, поиск доступных сетей, выбираете Вашу, что в настройках, вводите пароль, наслаждаетесь!
"установили с диска без проблем" - какого диска? ? маршрутизаторы настраиваются РУКАМИ в админке! ! никаких кнопок для настройки вайфай нажимать не нужно!!
Заходишь в настройки через браузер - выбираешь Wireless- Region: Russia-жмешь save, заходишь в Wireless Security- выбираешь WPA-PSK/WPA2-PSK (ставишь точку напротив него) - в поле PSK Password: вводишь свой пароль от Wi-FI - жмешь save. В ноутбуке находишь сеть свою (название роутера твоего) - подключаешься к сети, вводишь пароль который вводила в настройках роутера- наслаждаешься.
tp link - менять прошивку - тебе сюда - 192.168.1.1
Через веб-интерфейс зайти в настройки и включить
вначале соединяешся с роутером через кабель . все настройки делаются только через кабель. после подключения запускаеш установку настроек со своего диска и просто отвечаеш на вопросы и все
забрось ето дерьмо лутче купи норм роутер например асус на нём драйвера немного неразборчивые с первого взгляда но он надёжный и через стены бёт и нэт всегда стабильный
Похожие вопросы
- можно ли создать точку доступа wi-fi без маршрутизатора? только с модемом поддерживающим wi-fi?
- Адаптер питания маршрутизатора TL-WR941ND
- как лучше инет подключать по кабелю или wi fi и точно такая же скорость по wi fi чем по кабелю
- Вы слышали новость про Wi-Fi? что действительно нельзя пользоваться?
- Можно ли сидеть через один интернет за компьютером и ноутбуком при помощи wi-fi роутера.
- Почему падает Wi fi соединение?
- Какое преимущество от наличия Wi-Fi в мобильном телефоне?
- про WI-FI
- вопрос по wi-fi. я чайник хоть вы подскажите.
- пароль на wi-fi