Прочее компьютерное

Где арендовать мощный и качественный во всех отношениях сервер или выделенный сервер?

Сталкивался и я с такой проблемой и нашёл решение только с помощью http://megahoster.net/. Аренда выделенного сервера это единственный и самый оптимальный вариант для решения таких вопросов как безопасность и надёжность его работы. Взяв в аренду выделенный сервер, я получил ощутимое быстродействие и комфорт работы с сайтом. Не сравнить с виртуальным сервером, где работа проходила медленнее, когда сервер подвергался перегрузке. В общем, от соседей я избавился и вам советую арендовать сервер на megahoster.net.
Артем Исаев
Лучший ответ
все хост провайдеры сдают в аренду сервера, тарифы на услуги у них на сайтах
Дмитрий Бн
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Дамир Ураев
Я сейчас знаю только одну нормальную компанию, которая предоставит вам сервер в аренду по не большой цене https ://sartelekom.ru
Мощный сервер в России‎ это www.ihc.ru