Прочее компьютерное

Не знаю, что и делать... Как это исправить???

Я ничего не сохраняла на диске С, а памяти уже нет.. . Что мне делать?
Дима Машуров
Вариантов - множество. Укажу наиболее часто встречающиеся:
1. Сохранение баз антивируса (в одном компьютере базы ОБНОВЛЯЮТСЯ, в другом - каждое обновление баз сохраняется; в обоих компьютерах установлен один и тот же антивирус)

2. Куча временных файлов Интернет и установленных программ

3. Заражение вирусом

4. Работа на компьютере нескольких пользователей (наиболее часто встречающаяся ситуация)

Для решения этой проблемы нужно:

1. Удалить файл гибернации hiberfil.sys (инструкция - в Сети)

2. Переместить файл pagefile.sys на другой диск

3. Почистить диск C: от всякого хлама
Игорь Соболев
Лучший ответ
Нужно просто удалить лишнее с диска, удалить временные файлы.
Пуск - программы - стандартные - служебные - очистка диска - и там уже увидишь, что делать
Женя Глазков
Отключи квоты на разделе. Хотя бы красным не будет. И удали весь триппер типа фильмов и музыки.
Данил Агеев
60гб жесткий диск легко забить даже без установки тяжелых программ. Особенно, если оперативки как у меня 16гб. Когда то у меня был SSD такого же объёма, спасался я тем, что отключал и удалял файл подкачки, а так же отключал режим гибернации и удалял соответствующий файл. В общей сложности освобождалось 32Гб.
Кайрат ???
корзину очисти
Саша Грипич
на рабочем столе нажимаеш компютер потом диск с правой кнопкой мыши открываеш свойства там будет очистка диска нажимаеш он сам все зделает только потверджаеш и он очистит или скачай прогу AuslogicsBoostSpeed5Portable ее не надо устанавливать ей чистит хорошо
Шахоб Джураев
Отформатировать диск, но с него все удалится.
Vardan Smbatyan