Прочее компьютерное
компьютер просматривают??
Мы купили жесткий диск (внешний) . коробочку с usb ( мама так называет:)) . в него встроена лампочка и всегда, когда диск используется она моргает. я подключила его к компьютеру, ничего не делала (вообще ничего, даже программы никакие не были открыты) просто тупо смотрела тв. и тут заметила моргающую лампочку. значит ктото использует диск. отключила диск. как это понимать, что мой компьютер просматривают?
не исключено что просматривают если у вас подключен интернет и нет никакой защиты .но скорее всего это сервисные программы наводят порядок, антивирус проводит потихоньку проверку и другие службы пока вы его не используете это чтоб вам не мешать когда сидите за компом
Нет. К диску может постоянно обращаться антивирус, проверяя его содержание, может идти теневое дефрагментирование...
Спасайся кто может! Ты под колпаком у ЦРУ )) У меня и мышка "помаргивает" - значит, ее тоже кто-то просматривает? )) Настя, жесткий диск, подключенный к компьютеру, посредством индикации просто показывает свою готовность к использованию
Возможно антивирус полез проверять, либо дефрагментатор заработал, либо еще какой процесс. Нашли блин где заговоры искать.. .
Кстати в винде в мониторе ресурсов можно посмотреть, какие процессы обращаются в данный момент к диску.
У тебя паранойя, или аутизм. Тот кто может просматривать (спец службы) , их никогда не заинтересует твой комп. С другой стороны, если ты выходишь из квартиры на улицу, и тебя могут увидеть люди, тебя это тоже сильно напрягает.?
конечно. это я за тобой наблюдаю. зачем столько порнухи накачала?
спасибо повеселила)) )
у меня в компе куллера постоянно крутятся, это значит, что там гномики прохлаждаются??))
Это нормально.
кому вы, извиняюсь, на половой орган, нужны? ) что в вас такого занимательного? может вы террорист? да? нет? диод на вашем внешнем моргает идентифицируя наличие питания.