Прочее компьютерное

Вижу всё больше вопросов о Линукс. Людям надоела Винда? Как думаете?

Роман Широков
Когда откаты правительство перестанет получать от Мелкософт, и перекачивать огромные капиталы из РОссии Америкосам, тогда и будет популярен линукс.
ВИНда популярна только там где процветают пираты: КИтай, РОссия (заметили как с ними у нас борятся, -отдельная тема) , в европе никто не платит за винду, любо МАк если есть бабло, либо линукс если нет, либо ты немец и фиг че просто так отдашь. А то в стране и В школы то винду ставят, потому что она дешевле (и ведь не думают, чейто Билли так расщедрился, а ведь он просто так 100 долларовую бумажку не поднимет, время его дороже стоит) , а потом из этой школы вырастают будущие бухи, которых в жизни на линукс не переведешь, потому чо там нет кнопочки к которой они привыкли с пионерского галстука, и документ то не такой иконкой отображается, как же жить то без такой иконки.... Все куплено в стране, правительство ни бельмеса не понимает, что делает принимая свои законы ( а че им понимать то ониж все юристы и экономисты, да спортсмены, не их прерогатива понимать в других вещах)
Вован Кузьминых
Лучший ответ
Linux стал с человеческим лицом. Если бы 1с шла под линукс, то он бы стал мегапопулярен :-)
Роман Широков 1С давно идёт под Линукс, в Этерсофтовском вайне и работает стабильнее, чем в винде.
да просто никсы активно рекламируют как альтернотивную замену винде, авторские права вишь ли, а тут все как бы свободнораспространяемо)))) , народ не понимает, что платному софту замены бесплатным не может быть, даже никсы и проги к ним с которыми можно нормально работать ( на профессиональном уровне ну как можно сравнить допустим опеннофис с майкрософтским, все равно что сравнивать запорожец и ниссан) и те уже продаются за денюжку)
Дима Ерофеев
Роман Широков Ты прав лишь отчасти. Не нужны все фозможности мелкомягкого офиса, фотошопа и прочих автокадов 99.9 % юзверей. А бесплатных и серьёзных альтернатив- масса. Есть и платный софт, да. А, например, макросы в офисе используют только вирусы ))) И зачем они обычным людям?
Если бы под Linux производители оборудования (не копмьютерного) писали проги, цены б ему не было. А они все под винду, поэтому приходится виндой пользоваться. А так я двумя руками за линукс.
Люди развиваются и по натуре любопытны=)))) Чем больше мы знаем, тем больше хочется узнать=)
просто о Винде уже вопросы закончились))))) ) мы им все рассказали))))))))
Muhamed Agakishiev
я 8 лет сидел на винде и один раз увидел linux он мне очень понравился!! ! и теперь сижу на линуксе и проблем не знаю !!
winda лучше !!!