Прочее компьютерное
Если я куплю Iphone 6 c Ebay из Штатов, я смогу им без проблем пользоваться в России?
Я не рекомендую покупать Iphone на ebay. При оплате через Paypal, на цену будет надбавка 10 процентов. Это сделано специально для конкуренции наших интернет-магазинов с ebay. Если все-таки решил брать на ebay, то в России работают только Factory unlocked или Free sim(по-разному продавцы указывают).
Без проблем нет. Придётся раскошелится на разлочку или перепрошивку.
смотря какой
Да - абсолютно без проблем - только язык в настройках сменить на русский!
Другое дело телефоны, залоченные под оператора - это уже вроде как обман и что там за прошивка и взлом?
если он unlock, то без проблем сможешь
не знаю насчет 6-ого, но до этого мне приходилось прошивать айфон из-за этого.
Да, 100% будет работать, если покупать с пометкой: UNLOCKED или SIM-free.
Я тоже свой Айфон в "APP-SALE" брала, классный магазин!
Санкции мать вашу
прошивку придётся поменять
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ❼