Прочее компьютерное

почему не заряжается iPad?

Почему может быть такая ересь с зарядкой? Когда вставляю шнур он выдает что зарядка пошла и потом выдает что нет зарядки

С компьютерами я знаю у меня тот планшет не заряжался от компа. Но блин тут розетка! Что не так тут?!
Да то же самое! Или неконтачит, или Блок Питания не выдаёт нужный ток.
Дело в том, что у досок более ёмкий аккум, чем у телефонов. И зарядный ток само собой нужен больше. А зарядники у нас продают как правило "телефонные", на 300 милиампер...
Слидкевич Константин
Лучший ответ
Демьян Тихонов У меня зарядка для планшета с 1 А, 5 вольтами
поврежден кабель; контакты вилки не доходят до контактов розетки
шнур переломлен
Потому-что руки кривые
Демьян Тихонов так что сделать с этим?
Демьян Тихонов как проблему решить?
Широко распространенным типом неисправности в работе iPad является то, что его батарея не заряжается или не подзаряжается не смотря на то, что используется Li-on батарейка. 1. возможно неисправное З. У. 2 Не функционирует разъем подключения зарядного устройства в результате механических повреждений (может возникнуть в результате не аккуратного использования) . Если разъем имеет повреждения, его придется поменять на новый, после чего планшетный компьютер вновь станет хорошо заряжаться. 3 Может быть нерабочим нижний шлейф вследствие попадания влаги внутрь устройства или из-за неаккуратности использования и полученных в результате - механических повреждений. В этом случае исправит ситуацию только замена шлейфа, в сервисном центре. 4 Причиной может стать пользование не оригинальным зарядным устройством, которое привело к выходу из строя контроллера питания. Способ устранения этой проблемы зависит от конкретного случая и как правило заканчивается походом в сервисный центр. 5 Возможно, что на главную плату планшетного компьютера попали частицы влаги или образовался конденсат. В этом случае необходимо его почистить и восстановить работоспособность в сервисном центре. 6 Если ни чего не помогает попробуй поискать в интернете.. .
Демьян Тихонов как проблему-то исправить?