Прочее компьютерное

Каким конвертором переформатировать видео .avi в .мts?

!W
!*** W ***!
free-video-converter.ruКак конвертировать MTS в AVI
Бесплатный конвертер MTS в AVI. Конвертируйте MTS в любые форматы. ..Какконвертировать MTS в AVI. MTS – формат, часто использующийся для записи видеона цифровых видеокамерах.
Олег Луканин
их много. из бесплатных - Gom-pleer и конвертор тоже иесть
....вот у Крутого самая лчшая Формат Фактори
Aiseesoft MTS Converter 6.2.52 (2012)
http://www.rutor.org/torrent/233722
Михаил Новик
4Free Video Converter

Однако, в видео будут потери
FormatFactory
Sh Flip
SUPER+, FormatFactory
Сергей Карпов
Лучше всего переформатировать видео .avi в .мts конвертером ВидеоМАСТЕЕР. Скачать его можно тут: http://video-converter.ru/download.php

Он очень прост в работе, при этом в нем можно переформатировать любое видео в любой формат. У него есть готовые настройки форматов, но их можно менять и настраивать свои собственные параметрф. Можно создавать свой формат и сохранять его.

Программа очень удобная и функциональная. Попробуй.
Собир Носиров Уверен может не лучше всех?
видео мастер
Format factory. С другими не работал, но по своему опыту рекомендую ее. Удобная, многофункциональная, легкая в использовании. То, что нужно)
Daniyar Gazizov
хомяк! (hamsterfrevideoconventer)
convertilla удобная но цп грузит жестко
Sony Vegas! Простая программа и все в ней понятно!
Askar Shaharov
Format factory
D.
Denis .
Format Factory
odnoznacnoo super, Format Factory