Если вы больше не хотите использовать свою учетную запись Skype, сначала удалите всю личную информацию со страницы личных данных. Тогда другие люди не смогут найти вас в Skype по личным данным, таким как имя и фамилия, адрес электронной почты или номер телефона (хотя они все-таки смогут найти ваш логин Skype).
Личная информация, находящаяся на вашей странице личных данных, вводится при создании или обновлении страницы личных данных. Это может быть ваше имя и фамилия, пол, дата рождения, номер телефона, адрес электронной почты, индикатор настроения и все фотографии, загруженные вами для использования в качестве аватара.
Чтобы удалить личную информацию со страницы ваших личных данных:
1/Войдите в свою учетную запись Skype.
2/В разделе Сведения о счете выберите Личные данные.
3/В разделе Личные данные нажмите Изменить рядом с пунктом Изменить пароль
4/Удалите все личные данные, которые ранее ввели. Вы можете заменить свои данные в полях случайными символами, например “qwerty” или “xxx”, поскольку пустые поля нельзя сохранить.
5/Нажмите кнопку Сохранить.
https://support.skype.com/ru/faq/FA142/mozno-li-udalit-svou-ucetnuu-zapis-skype
Прочее компьютерное
Как удалить учетную запись в скайпе?
Чтобы удалить свой логин Skype из справочника Skype, обратитесь в службу поддержки Skype. Удаление логина из справочника может занять до двух недель.
удалить учётку в скайпе быстро, только переводчик включи http://community.skype.com/t5/Общий-Форум/Удаление-учетной-записи-быстро-и-навсегда/m-p/3140202
никак.
Вы не сможете удалить аккаунт Skype, но вы можете перестать его использовать и он будет удален из поиска абонентов через 72 часа после последнего входа в сеть. Ваш профиль не хранится постоянно. Ваш профиль истекает и удаляется из сети примерно через 72 часа с момента последнего входа в сеть. Если вы после этого снова зайдете в сеть используя этот аккаунт он автоматически обновится и у вас может создаться впечатление что аккаунт не удалялся. Если вы хотите удалить аккаунт из выпадающего меню на экране приветствия Skype найдите и удалите папку с названием аккаунта из папки C:\Documents and settings\имя_пользователя_windows\Application data\Skype\ (Отображение скрытых и системных файлов и папок должны быть включены в свойствах папки)
Семенка Заска
Копипастим потихоньку?
Алекс Фомин
если он не может поискать в инете уже про этот скайп несколько тем создано одних и техже