Прочее компьютерное
Подскажите пож., какой ноут сегодня лучше купить? 20к.
Очень нужен недорогой ноутбук (15000–20000 руб.) для интернета и фильмов в hd качестве, ну и чтоб в counter strike иногда пошпилить...)) помогите определиться с выбором, пожалуйста! Очень надеюсь на ваше авторитетное мнение!)))
Acer Aspire V3-571G - http://www.youtube.com/watch?v=VuANZVDUGNk
тебе не то, что ноутбук, тебе на лаптоп-то не хватит. Скажи спс Путину и крыму в котором ты возможно никогда не побываешь, ну или побываешь, но останешься без НЭТБУКА ))) Зайди в ломбарды обсмотри все там, потом газету купи "из рук в руки" там все обсмотри.... может и повезет. Бери короче, что бы был с оперативой как минимум 6 гигобайт, и с видеокартой!!!! сорри за матку правду.
Мощный игровой ноутбук можно выбрать там:
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги видеокарт и процессоров, какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
maxperion.blogspot.ru
Для просмотра фильмов, пойдет самый дешевый ноутбук. Но ты хочешь смотреть в HD я так понимаю та-что ищи что-бы у него экран был подходящий... для просмотра можно и нетбук, лично у меня ноутбук Самсунг, мне нравится) Бери Самсунг) Кстати дам тебе маленький совет оставляй на нём Виндовс 8 он просто супер)!!! И не слушай кто говорит что она хуже семёрки! Она быстрее и качественней) Отвечаю на твой вопрос так: какой ноутбук сегодня лучше купить?...Samsung ATIV Book 2 270E5E у меня он очень хорошо работает и стоит очень не дорого!!!) Ты как раз вложишься ещё и на сумку для него хватит если носить его будишь) Вот сразу ссылка на его параметры и характеристику так-же ты его тут сразу можешь и купить http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871447-PF=2142398356~EQ~sel~x508398697-PF=1801946~EQ~sel~1871447-VIS=8070-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&modelid=10374539&hid=91013&track=mdlttl Удачи тебе в покупке)
Погоди немного, сейчас за 20000 нормальный ноут не возьмешь. Все ноуты почти за бугром делают, соответственно оцениваются они в долларах.. А доллары сейчас очень дорогие.. Подожди спада доллара, сейчас потеряешь деньги из-за курса купишь ноут только для CS
Сейчас за 20.000 рублей не купишь хороший для фильмов в формате 4k, даже не надейся! Зато можно взять ноутбук HP 250 G3 за эти деньги через http://www.dostavka.ru/category_id/17892 - видео в 1080p показывать будет (если не оригинал на 25 гигабайт), с интернетом и контрой тоже проблем быть не должно. Все-таки на борту проц Intel Celeron Dual-Core N2830 2.16 ГГц, 4 гига оперативки, SATA II винт на 500 ГБ, дисплей на 15.6
samsung np300e5c. у меня такой же. процессор Intel Core i3 разъёмов много видеокарта nvdia geForce 720M и я спокойно с ней "шалю". советую его можешь найти в интернете
Присоединяюсь к ответу "ирада керимова" и "виталий шиян". В данное время не стоит покупать ничего кроме еды... Цены необоснованно дороги. Я сам занимаюсь продажей мелкой электроники, так вот вчера заказывал на складе товар у официальных поставщиков - батарейка для телефона Самсунг Galaxy S3 9300i стоит 1500 рублей!!! При этом телефон новый стоит 10тысяч рублей.... Док станция стоила 830 рублей в ДНС теперь 1800руб. ..В общем, пока наше правительство нас имеет и закрывает нами дырки в бюджете, не приобретайте дорогостоящих вещей... И тогда они подешевеют... Ведь подорожали они искусственно и только в России... Производители (когда мы перестанем покупать их технику) сами скинут цены или откроют цеха в России, что бы не зависеть от курса доллара, устанавливаемом Правительством РФ через Центробанк РФ...
асус бери
Бери лучше от Asus или Acer
Asus
Либо Asus либо Lenovo но за 20 к ты точно не купишь, + зарядка, антивирус, чехол... Есть более хороший Lenovo Yoga как-то так... Да и вообще у продавца спроси. Он то знает, что получше и подороже дать)) У меня например: ноут на нём касперский НОВЕЙШИЙ вирус не показал, лучше мощную компяру Asus ща тысяч 60-80 я копить начинаю))
Asus ^_^
Леново или эсер
Чувак послушай меня если есть фирма ДНС бери там. Техника ну просто дешевая за ноуты, я свой купил за 40 тянет все игры на ультах фпс 40-60, тебе для кс там и за 15 найдут)
Бери Lenovo любой подойдет, у меня с частотой проца 1300 и встроенной видюхой на 1гиг смотреть можно все, Скайрим и Сталкер только так идут, а Контра ваще летать должна. Стоил он года два назад 9 тыщ с чем то, щас около 13 наверно.
Acer самый нормальный на винде 8
Lenovo или Asus
покупай ленова дешовый и качественный
HP бери
Лучший HP 8 винда 20000 рубл
acer
ну желательно виндовс 8, ну я предпочитаю lenovo и MSI
бери леново эсус или самсунг хорошие ноуты
MSI с процессором AMD А10
1. Lenovo Yoga 3
2. Surface Pro 3
3. HP Pavilion G6
2. Surface Pro 3
3. HP Pavilion G6
леново
бери на интеле ай 3, если постараться то можно взять на ай 5, амд не советую, так как сам прохавал эт овсё и теперь готов избавиться от компа с процем от амд, а видюхи у них самое то цена/качество!!!
за 20к ты серьёзнo????сейчас нормальные тысяч 35 стоят будут
ASUS ищи!
покупай hp pavilion g 6 (7) - очень хорошие ноутбуки и не дорогие тыщ 17 будут стоить так что покупай
6 gb оперативки и хорошие настройки
Если ты не собераешься рубиться в игры типо батлы или чего-то подобного тобери леново, а для игр айсер .
Lenovo только его удобнее MacBoock и aPLEE
Ноутбук LENOVO IdeaPad G505
Основные характеристики: Операционная система — Windows 8.1, Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс, Процессор: Производитель — AMD, Модель — AMD E1 2100, Тактовая частота — 1000 МГц, Оперативная память: Объем — 2 Гб, Тип памяти — DDR3, Жесткий диск: Тип — HDD, Объем — 320 Гб, Графическая система: Производитель — AMD, Модель — AMD Radeon HD 8210, Оптический привод: Тип — DVD/CD±RW, Встроенное оборудование: Bluetooth 4.0 — Есть, Цвет — черный
Я вот не дано ходил в DOMO в своём городе и там даже не смотря на повышение курса доллара остались ноутбуки у которых цена осталось прежней.
А характеристики должны быть такими: Проц i3 c видео картой от nVdia 840M если не ошибаюсь и гибридное подключение видео карты, 4гб оперативы.
покупай ноутбук компании asus, за 20 или 30 тысяч рублей.
http://www.nix.ru/autocatalog/dell/dell_notebook/DELL_Inspiron_3537_35377406_Cel_2955U_320_DVDRW_WiFi_BT_Win8_15.6_2.24_183286.html
Судя по производительности хорошие варианты в своем ценовом сегменте. http://www.nix.ru/autocatalog/dell/dell_notebook/DELL_Inspiron_3537_35376577_Cel_2955U_320_DVDRW_WiFi_Linux_15.6_2.24_183476.html
Lenovo
Hp Pavilion ultra book самый оптимальный вариант и плюс он еще и игровой.
HP,LENOVO.
Ёжиков купи 8-9
LENOVO или ASUS но лучше купи комп
Lenova
Попробуй Lenovo или acer
Выбирай мощный с Intel Core i5 или i6. А фирма уже по нраву. Интел мощный, потому что КСонька может подвисать и вообще всякие мощные игры тоже. Ну и хорошую видеокарту.
Lenovo
hp игровой ноутбук
samsung DNS или hp
Асер 5742G
Acer Aspire V3-551