Прочее компьютерное
Android не пишет на карту
Только что обнаружил, что мой Samsung Note 3 (версия Android 4.4.2) перестал записывать файлы на внешнюю карту памяти. Раньше всё было нормально, но давно не проверял. Что делать?
Стоит ли очистка? Проверь память на накопителе и на самом планшете. Проверь настройки тех приложений, которые перестали писать.
Проверь рут права
Bek Iyev
Я не делал рут
Иван Рассказов
прочем тут рут
Максим Котов
а не проще все настройки вернуть в начальное состояние, а имено сбрсить
заводской брак
Bek Iyev
Раньше всё работало
Женя Душка
ну заводской брак так и появляется начало работает а потом ..
Расклад немного проще-устройство индивидуально решает что и куда ему хочется сохранять-если это фото-видео в настройках камеры выставляйте на SD,если приложения то только вручную приложением например app2sd,но после установки рут прав.
я согласен с rootом потому что это как секретный админ ну типа войди в rootа и ты бог мобилы или компа
рут и link2sd спасет
(4pda.ru/forum/index.php?showtopic=556693) качай NextApp SDFix
otimshin
нажимаешь continue и все =) это нормально на 4.4 дроида, фикс нужен
Очисти кеш,
Попробуй обратиться в магазин где покупал телефон и попроси у них или починить или поменять на новый.
Bek Iyev
Не получится, другой регион был.
Рут права есть?
Bek Iyev
Нет и никогда не было
короче забей в интернет свою проблему и всё
синхронизируй андройд
Bek Iyev
С чем синхронизировать?
Пытался я сегодня с утра записать карты навитела на андроидопланшет. Установил kio-mtp и libmtp(mtpfs я не осилил). Увидел в дельфине устройство на котором sdcard0(внутренняя память) и sdcard1(карта памяти fat32).
Так вот проблема оказалась, что на sdcard1 можно копировать только файлы, но не каталоги. Т. е. выходит, что я копирую Navitelcontent в виде файлов, а потом на планшете раскидываю их по директориям.
Как по мне так это содомия какая-то. Может кто знает как это поправить?
PS: В венде поведение при записи на КП аналогичное.
Слава Брыксин
Временный вариант писать zip архив (внутри подпапки) и распаковывать на Андроиде.
Можно на андроиде ftp сервер поставить (вот эта http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=481122 нормально работает).
Trofim Tsoy
bymobile.by поищите
Для каких ионов увеличение проницаемости клеточной мембраны является причиной возникновения потенциала действия в нервных и мышечных волокнах?
а. натрия;
б. хлора;
в. калия.
а. натрия;
б. хлора;
в. калия.
Самат Очилов
создай вопрос а не пиши в чужие вопросы коментом
Dilmurod Kasimov
для натрия
Попробуй поставить флешку как память по умолчанию в настройках памяти. У меня на леново погло.