Прочее компьютерное

запись видео на диск

Подскажите пожалуйста.
Попросили записать на диск мультики.
DVD-RW диск. Скачала, записала на диск, а они не воспроизводятся
на старом DVD ( очень старый) Как же сделать так что бы воспроизводились?
Если кому то этот вопрос кажется тупым, глупым и т. д. проходим мимо!!!
Всем кто отзовется большое спасибо!!!
Ширшов Юрий
записывайте через неро и создайте видео диск! А не диск с данными! Старые двд не могут читать двд диски с данными!
Ernest Rustemovich
Лучший ответ
надо записывать прогой неро
Iuri Turcan
ну вам нужно записать именно ДВД диск а вы записали диск с данными вероятно это первое и вполне возможно что ваш ДВД не понимает РВ диски . гуглите модель и читайте какие форматы он читает
Elbek Aloviddinov
Какой формат мультиков? Я всегда пользуюсь Small CD-Writer - имеет маленький размер, работает без установки, не требует места для кэширования файлов. http://small-cd-writer.com/Есть один ньюанс - если вы скачали в формате для DVD (с меню, видео в формате VOB), то может быть только папка Video_TS. Тогда надо создать пустую Audio_TS.
Ералы Маханов
Через Nero(а точнее через Nero Vision(Video))
Вот пример видео:
Burn4Free — программа для записи данных, позволяющая сохранить аудио, видео и другие типы данных на различные типы носителей.

Nero Free — урезанная бесплатная версия мощного пакета программ для работы с дисками CD/DVD.

Any Video Converter — мощное программное обеспечение для конвертации видео, его редактирования, записи на диски CD и DVD.

Ashampoo Burning Studio Free — многофункциональный пакет полезных программ для оформления записи, архивирования и других работ с дисками CD, DVD и Blu-Ray.

BurnAware Free — бесплатная программа для записи данных на диски CD, DVD и Blu-ray.

ImgBurn — программа для создания, записи и проверки качества записи образов дисков CD/DVD.

Alcohol 120% FE — программное обеспечение, главное назначение которого состоит в создании образов и эмуляции CD и DVD дисков. ‭ ‬

CDBurnerXP — это бесплатная программа для записи CD и DVD дисков, включая Blu-Ray и HD-DVD.

Freemake Video Converter — программа для конвертирования видео, копирование дисков, создание слайд-шоу, скачивания и загрузки видео.

Small CD-Writer — небольшая бесплатная программа для простой записи CD и DVD дисков.

DeepBurner Free — мощная бесплатная (для личного пользования) программа для записи CD и DVD.

InfraRecorder — наиболее продвинутая мощная и простая в использовании программа для записи CD и DVD.

Auto Gordian Knot (AutoGK) — бесплатный набор утилит для конвертирования DVD дисков в видеофайлы формата avi.

Nero Kwik Media — это бесплатный менеджер фотографий, музыки и видео с многими полезными функциями и инструментами.

FinalBurner FREE — программа для записи дисков, бесплатная замена дорогим пакетам для работы с CD и DVD.