Прочее компьютерное

как записать много фильмов на диск побольше с помощью какой программы а то так все 4 гб один фильм только

Renat Nurgozhaev
тогда качество будет не АЙС.
и зачем на диск? купи внешний диск и пиши туда в HD или Full HD
куда приятней смотреть фильм в хорошем разрешении
Lord Of Club Music
Лучший ответ
Renat Nurgozhaev мне нужно смотреть на dvd плейере а там жёсткий диск не подключаеться usb нет только диск 4 гб
Берем диск большой емкости и записываем много фильмов. Или берем DVD болванку и записываем фильм с нормальным качеством и битрейтом размером 80 мин в DVD формате, можно записать и больше если пожертвовать размером, и качеством и записать с меньшим битрейтом, или конвертируем и в контейнере AVI можно записать 4 фильма на болванку, Ну или занятmся и сделать RIp файл.
а потом когда при просмотре на большом экране появятся квадратики что на это скажешь при просмотре их с экрана не уберешь можно на флешку 32 гига записать информации 247 гигов без ущерба ну а чтобы записать кучу фильмов без ущерба пока не представляю
Существуют DVDrip-версии фильмов в файлах размером ~700 Мб. Размер изображения обычно 720*304, но зато их влезет на DVD диск 6 штук.
фильмы скачивай в mp4
в format factory (программу ставишь) меняешь формат, и размер видео и он становиться меньше, следовательно и HD качество уже не будет так как оно само по себе тяжелое!
Akberen Kuandlkov
Записывать диск нужно в формате DATA-DVD / CD тоесть диск с данными, считаеться не продолжительность видео а объем данных, соответственно на 4гб влезет примерно 4 фильма по 1гб каждый.