Прочее компьютерное
Какие ещё есть программы для записи CD- и DVD-дисков? Я хочу записать документальный фильм BBC " Ж
Неро, Ultra ISO, алкоголь 120... думаю этого будет предостаточно для данной цели
Самая простая и безотказная - Sateira
Правильно говорят ультра исо и весит мело и работает без проблем, а то неро уже превратился в большого и не поворотливого гиганта
Да их тысячи, любая подойдет... CDSlow, CD DVD Burning, Burn4Free, CDBurnerXP, Ashampoo Burning Studio ну и тому подобные
BurnAware Free -- простая и бесплатная. Ashampoo Burning Studio -- после выхода последней версии, предыдущие становятся бесплатными. Удачи!
NTI CD/DVD Maker Platinum, Nero Burning ROM, CDBurnerXP, Virtual CD, Их очень много. выбирать тебе.
nero
самый лучший и универсальный - это UltraISO
ConvertXToDVD — довольно простая в использовании программа для конвертирования любых видеофайлов в формат DVD с последующей записью на DVD диски для просмотра на обычных DVD плеерах.
Программа работает со следующими форматами видео: avi, divx, xvid, mov, mkv, flv, mpeg-1, mpeg2-, mpeg-4, nsv, dvr-ms, tivo, ts, ifo, vob, asf, wmv, realmedia, rm, rmvb, ogm, файлы цифровых камер, TV/Sat, capture cards и т. д. При этом для обработки файлов не требуется установка дополнительных кодеков.
Разнообразные формы для создания DVD-меню, создание подложки, картинки к аудио, создание списков с заголовками.
Возможность прожига с контролируемой скоростью, пакетная запись, поддержка всех форматов DVD.
Создание разделов с маркерами и превью.
Поддержка форматов аудио: AC3, DTS, PCM, OGG, MP3, WMA и др.
Поддержка форматов субтитров: SRT, .SUB/IDX, .SSA с выбором цвета и шрифта, поддержка тэгов.
Поддержка различных разрешений DVD (Full D1, Boradcast D1, Half D1, SIF), возможен автоматический выбор опций.
Конвертация видео из NTSC в PAL и из PAL в NTSC.
Редактирование видео: изменение размера, обрезка, компрессия видеопотока.
Создание разделов с маркерами и превью.