Прочее компьютерное

Клонирую диск с SSD на HDD программой AOMEIBackupper . Диск порядка 130 Гб

Уже час прошёл, ничего не происходит. Это глюк, или из за клона SSD на HDD
Dmdt
Клонируй Acronis True Image Home
Александр Рубан
Лучший ответ
Nikita Vasin Acronis True Image Home шлак нестабильный
Скачай multiboot 2k10 7.6 unoficial там и aomei есть и покруче

клонировать на другой HDD или SSD с жесткого или SSD диска весь образ без пустого пространства это ерунда, так как система устанавливаемая на конкретный диск к нему привязана, да и процедура это наверняка долгая так как я вчера позавчера скопировал через partition wizard, он у меня на хорошем счету по стабильности вместе с aomei но он функциональнее тем не менее запорол потому что долго на стабильной быстрой флешке а на проблемной затнулся ушло короче 40 мин на норм а с ниже рекомендованными за 2-3 мин

но лучший из всех и одинаковый это active disk image и drive cloner, они снимают образ без пустого пространства а в конце предлагают сжать или запаролить, но они работают в живых ос для этого 2k10 сделай флешку

тем более там можно следить за процессом потомучто диск С уже отключен

ну и делай через выше рекомендованные

и помни что это всё зря операционка на экране приветствия незапустится она будет принимать за С диск совсем другой раздел это опыт с XP

в районе 2 минут c HDD на HDD тратит active disk с drive clonerom
Разве можно клонировать системный диск под этой же системой?
Всегда с загрузочных делаю, так и быстрее даже.
Загрузочной версии у AOMEI нет?