Прочее компьютерное

как с ЛОКАЛЬНОГО ДИСКА С:\ ПЕРЕНЕСТИ ВИРТУАЛЬНУЮ ПАМЯТЬ НА ДИСК D:\ при помощи какой программы скажите умаляю

да никакой - виртуальная память - она же файл подкачки - создается операционной системой (если не хватает объема оперативной память туда сбрасываются данные из ОЗУ) по умолчанию размещается на системном диске - изменить положение - правой кнопкой мышки на значке мой компьютер в меню выбрать свойства-закладка дополнительно-раздел быстродействие-кнопка параметры -закладка дополнительно-кнопка изменить выбирайте диск и задавайте все, что Вам надо
Pavel Chistjakov
Лучший ответ
Виртуальная память- это резервируемое дисковое пространство, куда Винда сбрасывает программы из оперативной памяти при ёё нехватки. Сделать правый клик на значке «Мой компьютер» → «Свойства» → «Дополнительно» → «Параметры» в разделе «Быстродействие» → «Дополнительно» → «Изменить» в разделе «Виртуальная память» , указать размер и место выйла подкачки» → «Задать» → «ОК» . Также можно файл подкачки переместить на флешку (SD-карту) . Для этого в этом окне необходимо указать диска, на котором будет храниться файл подкачки.
щелкни правой кнопкой по значку Мой компьютер, выбери Свойства, Дополнительно, в разделе Быстродействие выбери Параметры, Дополнительно, в разделе Виртуальная Память выбери Изменить.

В появившемся окошке вверху выбри диск, на котором хочешь разместить виртуальную память, чуть ниже - укажи размер виртуально памяти (лучше указать размер "По выбору системы"). Потом нажми Задать и ОК.
Белек Калиев
Виртуальная память к диску не привязана. попробуйте Total Commander/
Правой кнопкой на Мой компьютер, Свойства, Дополнительно, Быстродействие, Параметры,
Дополнительно, Изменить,
Выбираем диск C,
Без файла подкачки, Задать
Выбираем диск D,
Размер по выбору системы, Задать
Правой щёлкни на МОЙ КОМП-дополнительно параметры быстродействия-дополнительно- изменить, выдели D Установи "размер по выбору системы" Или перепиши значения с С. Выдели С и установи "без файла подкачки"
Николай @@@@
мои компьютер-клик правои кнопкои мыши-свойства-дополнительно-быстродеиствие-параметры-дополнительно-изменить-устанавливаем размер и расположение
правой кнопкой на иконке Мой комп - свойства -дополнительно -дополнительно-(виртуальная память) -изменить
Мой компьютер->свойства->дополнительно->параметры быстродействия->изменить и выбрать куда и скока :)
если образ диска то демон или алкоголь 120