Я случайно удалил обновления google play сервисов и теперь они не устанавливаются я пробовал все и кэш и данные и обновления google play удалял но когда их пытаюсь установить пишет ''не достаточно места,, места свободно 1.8 гигабайт.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Прочее компьютерное
Сервисы google play не устанавливаются
держи решение проблемы http://news512.ru/2014/11/20/ustranie-problem-v-rabote-google-play-market/
Владимир Соловьев
Спасибо!!!
Владимир Соловьев
Спасибо!!!
Владимир Соловьев
Поясните пожалуйста что такое Услуги Google Framework
LuckyPatcher
Служит для внесения изменений в установленные на вашем устройстве приложения. В автоматическом режиме это приложение может убрать рекламу или проверку лицензии от Google Play. Так же заложена возможность применения пользовательских патчей и ручной режим удаления проверки лицензии. Для того, чтобы внесенные Вами изменения не улетучились в результате обновления dalvik-cache системой предусмотрены функции повторного патча при перезагрузке устройства и фиксация изменений с помощью образа odex содержащего изменения внесенные в приложение (второй способ более эффективен, но не срабатывает на пользовательских патчах, которые изменяют библиотеки приложения).
[/center]
Список возможностей программы:
Модификация кода проверки лицензии в различных режимах;
Создание собственных патчей на основе шаблонов Custom Patch;
Удаление рекламы от Google из приложения;
Изменение разрешений установленных приложений.
Возможность запускать приложение, удалять данные приложения, удалять само приложение и делать его системным.
Возможность переносить данные на внешнюю SD карту заставляя приложения думать, что их местоположение не изменилось (Виртуальные папкм);
Возможность пересобрать установленное на устройстве приложение с нужными изменениями для установки на другом девайсе без root прав.
Функции обслуживания Андроида "Очистка dalvik-cache", патчи core. jar (для Freedom и модифицированного маркета от меня) и прочее.
Создание резервных копий установленных приложений и восстановление из них (без данных, только apk).
Патчер набранных на телефоне HEX шаблонов.
http://dimonvideo.ru/forum/topic_1728149047/91/0
[/center]
Список возможностей программы: