Прочее компьютерное

Как включить фоновый режим обмена данными в Google Play маркете? ?

В настройках-аккаунты и синхронизация-фоновый режим
Андрей Ковалёв
Лучший ответ
Александр Афанасьев Смотрел, нету там токого.. .
Галымжан Тебеев збс, спасибо
Арнольд Гайданов спасибо помогли
Андрей Соколов какие еще варианты будут?
Элдияр Жоробеков а по другому на старых как? У меня раздел сеть есть может там или как ?
Талгат Мухамеджанов спасибо огромное
Diman Merkuriev спасибо)
У меня тоже Леново А2010-а, и тоже была такая проблема. Я нашла решение (лично для Леново А2010-а).
Настройки-контроль трафика-(в верхнем правом углу будет три точки, нажмите) ограничить фоновой трафик- разрешить фоновой трафик. После этого проблема решилась.
Александр Афанасьев Разуйте глаза сударыня, лучший ответ уже выбран
Baur Kabdrashev Спасибо большое
Руслан Чернявский Спасибо огромное а то сестра уже разоралась телефон сломалься)
Александр Бархатов У меня тоже Lenovo a2010, но мне не помогает
Yuriy Batygin Татьяна!) Спасибо вам большое .Очень помогло!)))))))
Артём Самков Спасибо. Всё так.
для а2010 настройки-аккаунты. В правом верхнем углу три точки жмем. Всплывает окно автосинхронизация, жмем на окно и выбираем, все. Но если у вас включен режим энергосбережения встроенный, то синхронизации не будет, отключите сначала энергосбережение
Dima Sav4Enko
Владимир Паламарчук Да, это один из вариантов. Прочитала, режим энергосбережения убрала, и о чудо, ватсап установила.
Сергей Черепанов Спасибо огромное! Я всегда сижу на энэргозбережении! теперь нет.
у меня тоже Леново A2010-a тоже не могу зайти в плей маркет
просто перезагрузите телефон
Не загрузились предыдущие беседы, как это сделать?
Роберт Чиовов В чатах были сообщения с весны, лета 2016г.
все, что обсуждалось, теперь не доступно. а также фото и видео, которые были загружены через ватсап удалились с телефона.
мне не помог ни один из вариантов...
получилось решить проблему так:
зашла в Настройки-Приложения-выбрать PlayМаркет-очистить кеш, удалить настройки по умолчанию и запуск
и все PlayМаркет заработал))
Александр Артемьев вот, спасибо!!! ваш совет очень помог!!!)))
Тоже самое... что делать?
Mirelem Ceferov
включить настройки, нажать передача данных, опуститься вниз нажатть на значок плей маркета внизу будет *ограниченный режим фонового режима данными*или подругому, нужно туда нажать и вуаля :) надеюсь понятно
lenovo-2010-a тоже самое
Зайти в "Настройки аккаунтов и синхронизации", найти "Фоновый режим ( синхронизация, отправка и прием данных возможны в любое время)" и поставить галочку.
Сергей Гончаров Спасибо. Помогло.
Ребят мне кажется или Леново А2010 чаще всего поподает в такую ситуацию, что с моим телефоном не так ??
Lenovo A2010-a тоже не могу найти
Олег Воробьев Зайди в настройки- контроль трафика, и правом верхнем углу три точки, нажми туда отключи " ограничить фоновой режим трафика"
А у меня Lenovo A2010 пишет включить фоновый обмен режима данными а где его найти я не знаю